Aurora World Palm Pals Peppa Pizza 13 cm Plüschtier

• Das Plüschtier hat eine Höhe von 13 cm.
• Es gehört zur Serie Aurora Palm Pals.
• Die Plüschqualität ist besonders weich und angenehm.
• Es ist ab Geburt geeignet und somit sicher für Neugeborene.
• Die liebevollen Details machen es zu einem besonderen Begleiter.
• Es ist leicht und handlich, ideal für unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
ab 7,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aurora Palm Pals Peppa Pizza Slice 13cm JB-Computer Aurora Palm Pals Peppa Pizza Slice 13cm 1-2 Werktage 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• Aurora, 33688, Palm Pals Peppa Pizza, Plüschtier, Braun und Gelb, 13cm Amazon Marketplace Aurora, 33688, Palm Pals Peppa Pizza, Plüschtier, Braun und Gelb, 13cm Auf Lager 10,71 € Versand kostenfrei Gesamt 10,71 € → zum Angebot
• Aurora World Plüschfigur Aurora 33688 - Palm Pals Peppa Pizza Soft Toy,... Otto Aurora World Plüschfigur Aurora 33688 - Palm Pals Peppa Pizza Soft Toy,... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Aurora Palm Pals Peppa Pizza Slice 13cm ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
HERMA Palm Pals Peppa Pizza Slice 13cm Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 8,10 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
Aurora Palm Pals Peppa Pizza Slice 13cm, Spielzeug-Lebensmittel - Gelb Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 8,49 € + 4,29 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
Aurora 33688 - Palm Pals Peppa Pizza Soft Toy, Plüsch, 13 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
AURORA 33688 Palm Pals - Peppa Pizza idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 9,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Aurora 33688 - Palm Pals Peppa Pizza Soft Toy, Plüsch, 13 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Aurora PP Peppa Pizza Slice 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 10,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
Aurora, 33688, Palm Pals Peppa Pizza, Plüschtier, Braun und Gelb, 13cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,71 € Versand kostenfrei Gesamt 10,71 € → zum Angebot
Aurora 33688 - Palm Pals Peppa Pizza Soft Toy, Plüsch, 13 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Aurora World Plüschfigur Aurora 33688 - Palm Pals Peppa Pizza Soft Toy, Plüsch, 13 Otto moluna (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

Testbericht Aurora World Palm Pals Peppa Pizza 13 cm

Entdecken Sie das Aurora World Palm Pals Peppa Pizza 13 cm

Das Aurora World Palm Pals Peppa Pizza 13 cm ist ein charmantes Plüschtier, das sowohl Kinder als auch Erwachsene begeistert. Mit einer Höhe von 13 cm ist es perfekt für kleine Hände geeignet und kann überallhin mitgenommen werden. Die Serie Aurora Palm Pals steht für hochwertige Plüschtiere, die durch ihre liebevollen Details und die weiche Qualität überzeugen.

Hochwertige Verarbeitung und liebevolle Details

Dieses Plüschtier besticht durch seine hochwertige Verarbeitung und die weiche Plüschqualität. Die sorgfältig gestalteten Details machen es zu einem besonderen Begleiter. Ob als Spielzeug für die Kleinen oder als Sammlerstück für Plüschtierliebhaber, dieses Produkt erfüllt alle Erwartungen. Es ist ab Geburt geeignet und somit ein ideales Geschenk für Neugeborene.

Aurora World Palm Pals Peppa Pizza 13 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aurora World Palm Pals Peppa Pizza 13 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
13 cm
Plüschtier
Plüsch
Aurora Palm Pals
Geburt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram