NICI Molang 16 cm Plüschtier
-
Günstigster Preis
NICI Kuscheltier Molang 16 cm in Geschenkverpackung I Liebenswerter Social... Auf Lager 8,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
-
NICI Kuscheltier MOLANG 47745, Molang, ab 0 Jahre, 16 cm
sofort lieferbar
12,98 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 17,13 €
→ zum Angebot
-
Nici Spielfigur 47745 - Molang - Hase Molang, 16 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,96 € + 4,40 € Versand Gesamt 20,36 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
NICI Molang 16 cm Test
Der entzückende Molang Plüschbegleiter ist beliebt bei Mädchen, Jungen und Babys. Sein bezauberndes Design erobert Herzen im Sturm. Dank der Geschenkbox eignet er sich perfekt als durchdachtes Geschenk.
Dieses niedliche Kuscheltier wurde an ein krankes Kind verschenkt und hat ihm viel Freude bereitet. Die weiche Memory-Foam-Textur sorgt für ein angenehmes Gefühl, während die handliche Größe für viel Kuschelkomfort bietet. Ein beruhigender Begleiter, der perfekt in den Arm passt.
Mein Sohn war begeistert von dem Kuschelhasen, da er zuvor einen größeren hatte, der leider gestohlen wurde. Ich habe lange nach einem Ersatz gesucht, aber leider ist dieser ein wenig zu klein für ihn.
Das Molang-Plüschtier in der kleinen Version ist genauso flauschig wie erwartet! Perfekt als Geschenk, meine Freundin hat sich sehr darüber gefreut! Schnelle Lieferung und gute Qualität. Sehr zufrieden! ^_^.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.