Steiff Soft Cuddly Friends Gina Giraffe 25cm Plüschtier

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Serie: Steiff Soft Cuddly Friends Themenwelt: Wildtiere
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
32,84 €
Ø 30 €
26,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,40 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
32,84 €
Ø 30 €
26,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,40 €
ab 32,84 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steiff 067631, Steiff Gina Giraffe 25cm hellbraun, Spielzeuge & Spiele > Skandic Steiff 067631, Steiff Gina Giraffe 25cm hellbraun, Spielzeuge & Spiele > Sofort lieferbar 32,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,79 € → zum Angebot
• Steiff Gina Giraffe - 25 cm - Kuscheltier - Hellbraun gefleckt, Honey Yellow,... Amazon Steiff Gina Giraffe - 25 cm - Kuscheltier - Hellbraun gefleckt, Honey Yellow,... Auf Lager 39,57 € Versand kostenfrei Gesamt 39,57 € → zum Angebot
• Steiff Kuscheltier Steiff Giraffe Gina 25 cm Friends 067631 Otto Steiff Kuscheltier Steiff Giraffe Gina 25 cm Friends 067631 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.84 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Steiff 067631, Steiff Gina Giraffe 25cm hellbraun, Spielzeuge & Spiele > ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 32,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,79 € → zum Angebot
STEIFF 067631 Soft Cuddly Friends Gina Giraffe idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
STEIFF 067631, STEIFF 067631 Soft Cuddly Friends Gina Giraffe Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Steiff Gina Giraffe - 25 cm - Kuscheltier - Hellbraun gefleckt, Honey Yellow, 067631 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,57 € Versand kostenfrei Gesamt 39,57 € → zum Angebot
Steiff Gina Giraffe - 25 cm - Kuscheltier - Hellbraun gefleckt, Honey Yellow, 067631 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,57 € Versand kostenfrei Gesamt 39,57 € → zum Angebot
Steiff Kuscheltier Steiff Giraffe Gina 25 cm Friends 067631 Otto Teddys Rothenburg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
Steiff 067631 - Gina Giraffe, sitzend, Plüsch, 25 cm thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Steiff Soft Cuddly Friends Kuscheltier "Gina Giraffe", 25 cm, braun GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Steiff Gina Giraffe 25cm hellbraun gefleckt Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Steiff 067631 - Gina Giraffe, sitzend, Plüsch, 25 cm buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Steiff Giraffe Gina 25 cm Friends 067631 Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 42,40 € Versand kostenfrei Gesamt 42,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Steiff Soft Cuddly Friends Gina Giraffe 25cm Test

5/5
★★★★★ Kuscheltiergiraffe
Bridget Juli 2025

Zum 3. Geburtstag wünschte meine Enkelin eine Kuscheltier Giraffe. Beim Auspacken umarmte sie sie sofort und nimmt sie seitdem überall mit. Die Giraffe ist unglaublich weich, niedlich und das perfekte Geschenk für Kleinkinder.

5/5
★★★★★ Wunderschönes Kuscheltier
Anna Juli 2023

Die Steiff Giraffe ist ein absoluter Blickfang mit ihrem kuscheligen und weichen Design. Ihr liebevoller Blick macht sie zu einem Lieblingstier für Kinder und Erwachsene. Ein toller Ersatz für den Fall der Fälle sollte auch nicht fehlen. Bestellen Sie noch heute Ihr Exemplar und lassen Sie sich von der Qualität überzeugen!.

5/5
★★★★★ Perfekt
Manfred K Februar 2026

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderschön
Sandy Februar 2025

Für unsere Enkeltochter. Sehr gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Plüschtier
Steiff Soft Cuddly Friends
Ausstattung & Eigenschaften
Wildtiere
Giraffe
Hinweis
Schonwäsche, nicht bleichen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram