Heunec Misanimo Affe Schimpanse 30cm Plüschtier

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: beige - braun Pflegehinweis: Schonwäsche Position: sitzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,83 €
Ø 17 €
16,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,83 €
Ø 17 €
16,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,09 €
ab 16,83 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HEUNEC Misanimo AFFE Schimpanse 238879, Schwarz, klein Amazon HEUNEC Misanimo AFFE Schimpanse 238879, Schwarz, klein Auf Lager 16,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,82 € → zum Angebot
• Heunec® Kuscheltier Misanimo, Schimpanse, 24 cm Otto Heunec® Kuscheltier Misanimo, Schimpanse, 24 cm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 16,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
• Misanimo Affe Schimpanse 24cm thalia Misanimo Affe Schimpanse 24cm Lieferbar in 5 - 7 Tagen 17,33 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.83 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Heunec® Kuscheltier Misanimo, Schimpanse, 24 cm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 16,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
HEUNEC Misanimo AFFE Schimpanse 238879, Schwarz, klein Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,82 € → zum Angebot
HEUNEC Misanimo AFFE Schimpanse 238879, Schwarz, klein Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,82 € → zum Angebot
Misanimo Affe Schimpanse 24cm thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 17,33 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Misanimo Affe Schimpanse 24cm buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 17,69 € + 2,95 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Heunec - Misanimo - Affe Schimpanse 24cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
heunec 238879, Heunec Plüschtier Misanimo Schimpanse schwarz spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 2 Werktage 20,74 € + 5,00 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
Heunec - Misanimo Schimpanse Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 10 Tagen 22,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Heunec MISANIMO Schimpanse Größe 24 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,09 € Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.

Heunec Misanimo Affe Schimpanse 30cm Test

5/5
★★★★★ Kuscheltier
von Sigrid W. August 2025

Sehr gute Qualität, sehr flauschig, sehr weich. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet
eine Kundenbewertung Mai 2021

Die Augen scheinen sehr gut befestigt zu sein. Vom Fell her nicht ganz so weich und kuschelig. Passt aber gut zur Affenbande der Enkelkinder. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige, braun
Schonwäsche
sitzend
Plüschtier
Waldtiere, Wildtiere
Affe, Schimpanse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram