Teddy Hermann Krokodil 60cm Plüschtier

★★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier - Teddy Farbe: grün Höhe: 60 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,59 €
Ø 26 €
25,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,59 €
Ø 26 €
25,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,89 €
ab 26,59 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann 90592 - Krokodil, 60 cm, Plüschtier thalia Teddy Hermann 90592 - Krokodil, 60 cm, Plüschtier Sofort lieferbar 26,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,54 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Herzekind, Krokodil, 60 cm, zum Teil aus recyceltem Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Herzekind, Krokodil, 60 cm, zum Teil aus recyceltem lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,43 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 90592 Krokodil 60 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Teddy Hermann 90592 Krokodil 60 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil 27,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.59 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann 90592 - Krokodil, 60 cm, Plüschtier ✓ Bester Preis thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,54 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Herzekind, Krokodil, 60 cm, zum Teil aus recyceltem Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,43 € → zum Angebot
Teddy Hermann 90592 Krokodil 60 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,56 € → zum Angebot
Teddy Hermann 90592 - Krokodil, 60 cm, Plüschtier buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann 90592 9, Teddy-Hermann Teddy Hermann Plüschtier Krokodil 60 cm Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 30,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Krokodil 60 cm 905929 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 31,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 90592 Krokodil 60 cm idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 31,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 90592, HERMANN TEDDY 90592 Krokodil 60 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt MICA TOYS Angebotsinfo 4 Werktage 31,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Krokodil 60 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann Krokodil, Kuscheltier, Stofftier, Plüschtier, Wildtier, liegend, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,02 € Versand kostenfrei Gesamt 32,02 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Krokodil 60 cm / Teddy-Hermann / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 33,89 € Versand kostenfrei Gesamt 33,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Teddy Hermann Krokodil 60cm Test

5/5
★★★★★ Absolut begeistert!
Pydero November 2021

11/2021: Meine Freundin war begeistert von dem Produkt und rief "KROKIIIII". Top-Qualität, sehr weich und perfekt zum Kuscheln, einfach grumpy-cute! UPDATE 05/2023: Trotz fast 1,5 Jahren täglichem knuddeln immer noch standhaft und grumpy-cute! Kaufen Sie jetzt und erleben Sie die langanhaltende Qualität!.

5/5
★★★★★ Worth the money, super plushie!
Mia Mai 2021

Ich liebe ihn! Ich habe ihn Mr. Murrigeln genannt, weil sein Gesicht mürrisch aussieht! Qualitativ hochwertige Nähte, Perlen nur auf seinem Bauch. Er hat nicht viel Gewicht (würde mir wünschen, dass er mehr hätte, aber es ist nicht so wichtig). Ziemlich groß, aber nicht zu sehr.

Für den Preis finde ich, dass es ein sehr gutes Kuscheltier ist, um es zu sammeln oder für ein Kind! Ich habe nach einem ohne Zähne gesucht, wie es ein anderer Kommentar erwähnt hat, also bin ich wirklich zufrieden. Er sieht tatsächlich viel teurer aus! Der Versand hat viel zu lange gedauert und war etwas stressig, aber nach ein paar E-Mails haben sie es beschleunigt und ich habe ihn schnell bekommen! Würde auf jeden Fall den Kauf empfehlen!.

5/5
★★★★★ Wunderschönes, weiches Krokodil
Nina N März 2021

Ich bin total begeistert von diesem Produkt und kann es nur weiterempfehlen! Ich kenne die Marke seit meiner Kindheit und muss sagen, sie ist genauso toll wie damals. Das Krokodil sieht super aus, endlich keine grellen Farben, sondern naturgetreu. Einfach super!.

5/5
★★★★★ Robust, waschbar, Preis-Leistung, schön
W.S. Januar 2021

Die TeddyHermann Tiere übertreffen die Erwartungen und überstehen mehrere Waschgänge unbeschadet. Im Vergleich zu teureren Alternativen sind die Farben stabiler und die Abbildungsqualität herausragend. Kindgerecht hergestellt und ideal zum Spielen - klare Empfehlung aus der Praxis!.

5/5
★★★★★ Super Preis Leistungsverhältnis
eine Kundenbewertung August 2021

Top-Qualität zum fairen Preis. Groß, weich und geruchsfrei. Schneller Versand mit Hermes.

Perfekt für alle Krokodil-Liebhaber. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 5 von 33

Allgemeine Daten
Plüschtier, Teddy
Weitere Eigenschaften
grün
60 cm
Wasserwelt
Bär, Krokodil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram