Jazwares Squishmallows Hello Kitty 30 cm Plüschtier

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: rosa - weiß Produkttyp: Plüschtier Qualität: Plüsch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,29 €
Ø 20 €
19,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,29 €
Ø 20 €
19,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,06 €
ab 21,29 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jazwares GmbH Squishmallows Hello Kitty, 30cm 0815 Onlinehandel Jazwares GmbH Squishmallows Hello Kitty, 30cm 10 21,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,28 € → zum Angebot
• Squishmallows JWHK-12KP - Pinke Hello Kitty 30 cm, offizielles Jazwares Plüsch, Amazon Squishmallows JWHK-12KP - Pinke Hello Kitty 30 cm, offizielles Jazwares Plüsch, Auf Lager 21,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,53 € → zum Angebot
• Jazwares Plüschfigur Squishmallows - Pinke Kitty 30 cm Plüsch Otto Jazwares Plüschfigur Squishmallows - Pinke Kitty 30 cm Plüsch lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 44,06 € Versand kostenfrei Gesamt 44,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.29 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Jazwares GmbH Squishmallows Hello Kitty, 30cm ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 21,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,28 € → zum Angebot
Squishmallows JWHK-12KP - Pinke Hello Kitty 30 cm, offizielles Jazwares Plüsch, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,53 € → zum Angebot
Squishmallows JWHK-12KP - Pinke Hello Kitty 30 cm, offizielles Jazwares Plüsch, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,53 € → zum Angebot
Squishmallows Hello Kitty, 30cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,54 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Squishmallows Hello Kitty, 30cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
SQUISHMALLOWS Hello Kitty 30cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
JAZWARES JWHK-12KP Squishmallow Hello Kitty pink 30 cm idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 23,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Jazwares Hello Kitty Rosa Squishmallows Spielzeug 30 Cm Rosa Rosa One Size - Rosa Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 27,21 € Versand kostenfrei Gesamt 27,21 € → zum Angebot
Squishmallows Hello Kitty Pink Kitty 30cm Kuscheltier expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 27,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Jazwares Plüschfigur Squishmallows - Pinke Kitty 30 cm Plüsch Otto moluna (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 44,06 € Versand kostenfrei Gesamt 44,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

Jazwares Squishmallows Hello Kitty 30 cm Test

5/5
★★★★★ Hätt ich gern selbst behalten
M. E Dezember 2024

Wir haben dieses niedliche, kuschelige Plüschtier unserer Nichte geschenkt. Sie war überglücklich – und ehrlich gesagt hätte ich es am liebsten selbst behalten. Noch nie hielt ich ein so weiches, anschmiegsames Plüschtier; es eignet sich sogar als Kissen.

Die Qualität und das angenehme Material überzeugen. Ein liebevolles, ideales Geschenk für Kinder, das Freude und Gemütlichkeit bringt.

5/5
★★★★★ Mega, endlich lieferbar
Blondy Dezember 2023

Endlich fand ich das rosa Hello Kitty, nach langem Suchen im Sommer. Super weich und mega süß, das Geschenk war ein Volltreffer! Danke für die schnelle Lieferung!.

5/5
★★★★★ Für Kitty Fans super, Groß und Mega weich
Mike Februar 2026

Was soll man dazu schon sagen. Schön groß, gut verarbeitet und super super weich. Für Hello Kitty Fans ein super Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Das was es ist
Henry H Januar 2026

Was man halt von einem Squishmallow erwarten kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
rosa, weiß
Plüschtier
Plüsch
Jazwares Squishmallows
Haustiere
Katze
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram