Schmidt-Spiele Gabby's Dollhouse Ratkatz, 25 cm Plüschtier

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Plüschtier hat eine Höhe von 25 cm, ideal zum Kuscheln und Spielen.
• Es besteht aus hochwertigem Plüsch, das für ein angenehmes Gefühl sorgt.
• Die Pflegehinweise empfehlen Handwäsche, um die Qualität zu erhalten.
• Es gehört zur Themenwelt Gabby’s Dollhouse und ist ein Muss für Fans der Serie.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,98 €
ab 23,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schmidt Spiele Plüschfigur "Gabby's Dollhouse - Ratkatz" - ab Geburt |, Blau,... limango Outlet Schmidt Spiele Plüschfigur "Gabby's Dollhouse - Ratkatz" - ab Geburt |, Blau,... 2-3 Tage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Schmidt Spiele Plüschfigur Schmidt Spiele Plüsch Stofftier Gabby's Dollhouse Otto Schmidt Spiele Plüschfigur Schmidt Spiele Plüsch Stofftier Gabby's Dollhouse lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,73 € → zum Angebot
• Schmidt Spiele 42788 Gabby‘s Dollhouse, Ratkatz, 25cm, Plüschfigur Amazon Schmidt Spiele 42788 Gabby‘s Dollhouse, Ratkatz, 25cm, Plüschfigur Auf Lager 27,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Schmidt Spiele Plüschfigur "Gabby's Dollhouse - Ratkatz" - ab Geburt |, Blau, Baby ✓ Bester Preis limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
SCHMIDT SPIELE 42788 Gabby's Dollhouse, Ratkatz, 25 cm idee+spiel Angebotsinfo 2 Werktage 24,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
SCHMIDT SPIELE 42788, SCHMIDT SPIELE 42788 Gabby's Dollhouse, Ratkatz, 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielwaren Knetter Angebotsinfo 2 Werktage 24,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Plüschfigur Schmidt Spiele Plüsch Stofftier Gabby's Dollhouse Otto roprexx GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,73 € → zum Angebot
Schmidt Spiele 42788 Gabby‘s Dollhouse, Ratkatz, 25cm, Plüschfigur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,96 € → zum Angebot
Schmidt Spiele 42788 Gabby‘s Dollhouse, Ratkatz, 25cm, Plüschfigur Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,96 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Ratkatz, Schmidt Spiele Gabby's Dollhouse Ratkatz (25 cm) (Ratkatz) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 27,97 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,97 € → zum Angebot
Gabby's Dollhouse, Ratkatz, 25 cm buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Schmidt Gabby's Dollhouse Kuscheltier "Ratkatz", 25 cm, blau GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Gabby's Dollhouse, Ratkatz, 25 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 28,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Gabbys Dollhouse Ratkatz 25cm, Spielzeug-Katze - Blau/Weiß Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Schmidt Spiele - Gabby's Dollhouse, Ratkatz, 25 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 30,68 € Versand kostenfrei Gesamt 30,68 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Schmidt-Spiele Gabby's Dollhouse Ratkatz, 25 cm

Schmidt-Spiele Gabby"s Dollhouse Ratkatz, 25 cm: Ein Muss für Fans

Das Plüschtier Schmidt-Spiele Gabby"s Dollhouse Ratkatz, 25 cm ist ein Highlight für alle Fans der beliebten Serie. Mit einer Höhe von 25 cm ist es perfekt zum Kuscheln und Spielen geeignet. Die hochwertige Verarbeitung aus Plüsch sorgt für ein angenehmes Gefühl und macht das Plüschtier besonders langlebig.

Detailgetreues Design und hohe Qualität

Das Plüschtier besticht durch sein detailgetreues Design, das die Charaktere aus Gabby’s Dollhouse perfekt widerspiegelt. Die weiche Plüschqualität sorgt für ein angenehmes Kuschelerlebnis. Dank der sorgfältigen Verarbeitung bleibt das Plüschtier auch bei häufigem Gebrauch in Form und verliert nicht an Charme.

Schmidt-Spiele Gabby's Dollhouse Ratkatz, 25 cm Test

5/5
★★★★★ Super danke!
Armin B Juni 2025

Die Ratkatz-Plüschfigur aus Gabby’s Dollhouse ist ein Volltreffer: seriengetreu, sehr weich und hochwertig verarbeitet. Kein unangenehmer Geruch, keine losen Nähte – ein kuscheliger Begleiter fürs Bett. Mein Kind ist begeistert und nimmt Ratkatz überall mit hin. Tolles Geschenk für Fans der Serie; für mich eindeutig fünf Sterne, weil das Spielzeug Freude bringt und in Qualität und Design überzeugt.

4/5
★★★★☆ alles ist gut, aber
Sussi Juni 2023

Die Naht an der Schnauze war nicht sauber und die Augen waren nicht gleichmäßig positioniert. Insgesamt war diese Version jedoch die beste unter allen anderen auf dem Markt.

5/5
★★★★★ Einfach super
Christina I Februar 2026

Mein Enkelchen hat sich sehr gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Weihnachtsgeschenk kam gut an
Jacqueline Januar 2026

Sehr schnelle Lieferung top Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
25 cm
Handwäsche
Plüschtier
Plüsch
Gabby’s Dollhouse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram