Gund Paw Patrol 15cm Tracker Plüschtier

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Plüschhund ist 15 cm groß.
• Er trägt einen Tropenhut und eine grüne Weste.
• Das Halsband ist mit einem Kompass ausgestattet.
• Das Material ist samtig weich und die Füllung kuschelig.
• Tracker ist leicht zu reinigen mit einem feuchten Lappen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,79 €
Ø 7 €
6,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,79 €
Ø 7 €
6,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,04 €
ab 6,79 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUND - PAW Patrol Tracker, Kuscheltier Alternate GUND - PAW Patrol Tracker, Kuscheltier 1 6,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
• PAW PATROL GUND Tracker, 15 cm - Plüschtier in hochwertiger Qualität zur... Amazon PAW PATROL GUND Tracker, 15 cm - Plüschtier in hochwertiger Qualität zur... Auf Lager 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• Gund Plüschfigur Paw Patrol Plüsch: Tracker (15cm) Otto Gund Plüschfigur Paw Patrol Plüsch: Tracker (15cm) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 18,04 € Versand kostenfrei Gesamt 18,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.79 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
GUND - PAW Patrol Tracker, Kuscheltier ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 6,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
GND PAW Plüsch 15cm Tracker buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
PAW PATROL GUND Tracker, 15 cm - Plüschtier in hochwertiger Qualität zur beliebten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
PAW PATROL GUND Tracker, 15 cm - Plüschtier in hochwertiger Qualität zur beliebten Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
GND PAW Plüsch 15cm Tracker thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Spin Master 49704, Spin Master Paw Patrol Tracker (15 cm) (49704) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 9,94 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
PAW Patrol Gund Tracker, 15 cm, Spielzeug-Hund, 1 Jahr(e) - Braun/Grün/Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
SPINMASTER 6068112 Gund Plüsch GND PAW Plüsch 15cm Tracker idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 9,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
GUND 6068112, SPINMASTER 6068112 Gund Plüsch GND PAW Plüsch 15cm Tracker Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 9,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
GUND - Paw Patrol - Plüsch 15cm Tracker Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 13,13 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
Spin Master 49704, Spin Master GND PAW Plüsch 15cm Tracker preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,10 € Versand kostenfrei Gesamt 15,10 € → zum Angebot
Gund Plüschfigur Paw Patrol Plüsch: Tracker (15cm) Otto moluna (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 18,04 € Versand kostenfrei Gesamt 18,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.

Testbericht Gund Paw Patrol 15cm Tracker

Gund Paw Patrol 15cm Tracker: Der perfekte Begleiter

Kinder brauchen Helden und mit den mutigen Welpen der PAW Patrol lernen sie alles über Freundschaft, Hilfsbereitschaft und Teamarbeit. Der Gund Paw Patrol 15cm Tracker ist ein verlässlicher Freund in allen Lebenslagen. Mit seinem Tropenhut, der grünen Weste und dem Halsband mit Kompass ist er bereit für jedes Abenteuer.

Warum Tracker der ideale Kuschelfreund ist

Tracker, der Dschungelhund, hat einen übergroßen Kopf, der ihn besonders niedlich macht. Dank des samtigen Materials und der weichen Füllung ist er richtig knuddelig. Mit ihm werden die spannenden Abenteuer aus der Serie auch im Kinderzimmer und unterwegs immer wieder lebendig.

Gund Paw Patrol 15cm Tracker Test

5/5
★★★★★ Strahlende Kinderaugen
D. J September 2024

Paw Patrol Stofftier "Tracker" – niedliches, hochwertig verarbeitetes Plüschtier, das bei meinem Sohn zum Lieblingsspielzeug wurde. Etwas kleiner als erwartet; schade, dass es keine größere Variante gibt. Mein Kind ist begeistert und strahlt. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Liebenswertes Plüschtier
Amazon C Dezember 2023

Unsere Kinder lieben dieses Kuscheltier! Mit seinem schönen Gesicht und den gut verarbeiteten Nähten ist es perfekt zum Kuscheln und Spielen. Die Größe ist ideal - groß genug zum Halten, aber nicht zu groß zum Mitnehmen. Ein Lieblingsspielzeug, das unsere Kinder nicht mehr missen möchten.

1/5
★☆☆☆☆ Nur wieder ein Plüschtier.. fliegender Hund 🥹
Blitzunddonner Januar 2024

Der Stoffhund war ein Wunsch des Kindes, nachdem es ihn im Fernsehen gesehen hatte. Leider bin ich der Meinung, dass es kein pädagogisch wertvolles Spielzeug ist. Es ist nur ein weiteres Plüschtier, das bald ungenutzt in der Spielzeugsammlung verschwinden wird.

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk für Kinder und Hunde :-)
Savage S Dezember 2025

Absolut schönes Kuscheltier sowohl für meinen Neffen als auch für meinen kleinen Hund. Ok der hat ihm schon die Nase abgebaut, aber er liebt seinen kleinen Paw Patrol. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Plüschtier
Plüsch
Paw Patrol
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram