Teddy Hermann Labrador schokobraun 50 cm Plüschtier

★★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Produkttyp: Plüschtier Tierart: Hund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
50,99 €
Ø 50 €
48,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
50,99 €
Ø 50 €
48,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,39 €
ab 50,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann® Kuscheltier Labrador, 50 cm, zum Teil aus recyceltem Material Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Labrador, 50 cm, zum Teil aus recyceltem Material lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• Teddy Hermann Kuscheltier "Labrador, 50 cm" zum Teil aus recyceltem Material Quelle Teddy Hermann Kuscheltier "Labrador, 50 cm" zum Teil aus recyceltem Material 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 91988 Labrador liegend Schokobraun 50 cm, Kuscheltier mit idealem Amazon Marketplace Teddy Hermann 91988 Labrador liegend Schokobraun 50 cm, Kuscheltier mit idealem Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann® Kuscheltier Labrador, 50 cm, zum Teil aus recyceltem Material ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Teddy Hermann Kuscheltier "Labrador, 50 cm" zum Teil aus recyceltem Material Quelle Angebotsinfo Verfügbar 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91988 Labrador liegend Schokobraun 50 cm, Kuscheltier mit idealem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91988 Labrador schokobraun 50 cm Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,45 € Versand kostenfrei Gesamt 55,45 € → zum Angebot
Teddy Hermann 919889 - Labrador schokobraun, Plüschtier, 50 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 59,30 € Versand kostenfrei Gesamt 59,30 € → zum Angebot
Teddy Hermann 919889 - Labrador schokobraun, Plüschtier, 50 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Labrador schokobraun 50 cm Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 59,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Labrador schokobraun 50 cm Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 61,39 € Versand kostenfrei Gesamt 61,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.

Teddy Hermann Labrador schokobraun 50 cm Test

5/5
★★★★★ Sehr schön 👍
Amazon Kunde Juni 2024

Ich habe schon viele Steiff Kuscheltiere für meine Kinder gekauft, aber dieser Hund war mein erstes Geschenk für meinen Enkel. Ich kann bestätigen, dass die Qualität dem Standard der heutigen Steiff Tiere entspricht.

5/5
★★★★★ Gute Qualität.
Ulrike H Februar 2023

Das braune Lieblings-Labrador-Stofftier ist perfekt verarbeitet und hat ein robustes Fell. Die Plastiknase ist hart, aber das war beim Kauf zu erwarten. Im Gegensatz dazu hat der liegende braune Labrador noch weicheres Fell und eine weiche Nase. Wir haben beide Varianten und sind rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Tolles Kuscheltier
Tobias R Mai 2022

Dieser niedliche Plüschhund war ein tolles Geschenk! Die Qualität ist super und das Design ist total niedlich. Kein unangenehmer Geruch. Definitiv empfehlenswert! Freude garantiert!.

5/5
★★★★★ Das beste Stofftier von dieser Firma
Buchelster November 2021

Dieser Labrador ist ein wunderschöner Plüschhund, der sich unglaublich weich und samtig anfühlt. Er ist nicht nur für Kinder geeignet, sondern bringt auch Erwachsenen Freude. Von dieser Firma habe ich schon viele Plüschtiere gekauft, aber dieser Hund ist mein Favorit.

Meine Nichten und Neffen sind ebenfalls begeistert von diesem treuen Plüschfreund. Freuen Sie sich auf stundenlangen kuscheligen Spaß mit diesem flauschigen Begleiter!.

5/5
★★★★★ Super Qualität! Super kuschelig! Klare Kaufempfehlung!
S. S April 2021

Der Berner Sennen-Hund von Teddy Herrmann ist ein täuschend echtes und kuscheliges Kuscheltier, das nach intensiver Nutzung wie neu aussieht. Auch das Labrador-Kuscheltier überzeugt mit seinem schönen und weichen Fell. Beide Stofftiere sind ideal für Kinderhände und lassen jedes Kinderherz höherschlagen. Eine klare Kaufempfehlung!.

Meinungen 1 bis 5 von 24

Allgemeine Daten
braun
Plüschtier
Hund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram