Teddy Hermann Labrador sitzend dunkelbraun 25 cm (919582) Plüschtier

★★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 25 cm cm Farbe: braun Material: Plüsch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,38 €
Ø 22 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,38 €
Ø 22 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,49 €
ab 22,38 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy-Hermann Kuscheltier 919582, Labrador, ab 1,5 Jahre, 25 cm bueromarkt-ag Teddy-Hermann Kuscheltier 919582, Labrador, ab 1,5 Jahre, 25 cm sofort lieferbar 22,38 € + 4,15 € Versand Gesamt 26,53 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 91958 Hund Labrador sitzend Dunkelbraun 25 cm, Kuscheltier mit... Amazon Marketplace Teddy Hermann 91958 Hund Labrador sitzend Dunkelbraun 25 cm, Kuscheltier mit... Auf Lager 24,30 € Versand kostenfrei Gesamt 24,30 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Labrador sitzend dunkelbraun 25 cm, zum Teil aus Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Labrador sitzend dunkelbraun 25 cm, zum Teil aus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.38 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Teddy-Hermann Kuscheltier 919582, Labrador, ab 1,5 Jahre, 25 cm ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 22,38 € + 4,15 € Versand Gesamt 26,53 € → zum Angebot
Teddy Hermann 919582, Teddy Hermann Labrador sitzend dunkelbraun (10 cm) (919582) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 22,45 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91958 - Labrador braun sitzend, Stofftier, Plüschtier, 25cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91958 - Labrador braun sitzend, Stofftier, Plüschtier, 25cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91958 Hund Labrador sitzend Dunkelbraun 25 cm, Kuscheltier mit idealem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,30 € Versand kostenfrei Gesamt 24,30 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Labrador sitzend dunkelbraun 25 cm, zum Teil aus Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,26 € → zum Angebot
Teddy Hermann Labrador sitzend 25 cm dunkelbraun Kuscheltier Hund - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,67 € Versand kostenfrei Gesamt 26,67 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Kuscheltier Labrador sitzend dunkelbraun 25 cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91958 Labrador 25 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 27,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91958, HERMANN TEDDY 91958 Labrador 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt rad + spiel Grewing Angebotsinfo 3 Werktage 27,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Labrador sitzend dunkelbraun 25 cm / Teddy-Hermann / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Teddy Hermann Labrador sitzend dunkelbraun 25 cm (919582) Test

5/5
★★★★★ Sehr schön 👍
Amazon Kunde Juni 2024

Ich habe früher nur Steiff Kuscheltiere für meine Kinder gekauft. Diesen Hund habe ich für meinen Enkel erworben und bin beeindruckt von der Qualität. Er kann definitiv mit den Tieren mithalten, die heute produziert werden.

5/5
★★★★★ Gute Qualität.
Ulrike H Februar 2023

Gute Qualität und robustes Fell machen dieses Produkt lohnenswert. Einfach zu pflegen, aber die harte Plastiknasenspitze könnte verbessert werden. Der braune, liegende Labrador mit seinem weichen Fell und seiner sanften Nase ist jedoch absolut perfekt. Wir empfehlen beide Optionen für maximalen Genuss.

5/5
★★★★★ Tolles Kuscheltier
Tobias R Mai 2022

Ich habe dieses niedliche Stofftier als Geschenk bestellt und war begeistert von der Qualität. Es stank nicht und sah total niedlich aus! Die Freude über das detailgetreue Design war groß. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Das beste Stofftier von dieser Firma
Buchelster November 2021

Suchen Sie einen treuen Spielkameraden für Ihre Kinder? Dieser wunderschöne Plüschlabrador ist die perfekte Wahl! Er ist unglaublich weich, flauschig und fühlt sich samtig an. Nicht nur Kinder werden von diesem kuscheligen Freund begeistert sein! Er ist der absolute Liebling in der Plüschtiersammlung und bringt Freude in das Leben von Kindern jeden Alters. Ob als Geschenk oder zum Kuscheln auf der Couch, dieser Labrador wird schnell zum besten Freund Ihrer Familie. Erleben Sie die Magie dieses flauschigen Gefährten und bringen Sie ein Lächeln auf die Gesichter Ihrer Lieben.

5/5
★★★★★ Super Qualität! Super kuschelig! Klare Kaufempfehlung!
S. S April 2021

Das Labrador-Kuscheltier von Teddy Herrmann begeistert durch sein glänzendes und weiches Fell, das sofort ins Auge fällt. Es ist ideal für kleine Kinderhände und hat einen treuen Blick, der jedes Kinderherz höherschlagen lässt. Nach intensiver Nutzung und mehrmaligem Waschen in der Waschmaschine sieht das Kuscheltier immer noch aus wie neu, was die echte Qualität des Produkts beweist.

Nach positiven Erfahrungen mit einem Berner Sennenhund von Teddy Herrmann fiel die Wahl für ein neues Kuscheltier schnell wieder auf die Marke. Das Labrador-Kuscheltier überzeugt in allen Punkten und erhält eine klare Kaufempfehlung. Teddy Herrmann Produkte stehen für hochwertige Qualität zu einem angemessenen Preis. Ein Must-have für jeden Hundefan!.

Meinungen 1 bis 5 von 27

Allgemeine Daten
25 cm cm
braun
Plüsch
sitzend
Plüschtier
Hund
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram