Selecta Gabby's Dollhouse: Baby Box 25 cm Plüschfigur

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• 25 cm Größe ideal für Kinderarme und mobilen Einsatz
• Ab Geburt geeignet dank sicherer Verarbeitung ohne Kleinteile
• Weicher Plüsch bietet hohen Kuschelkomfort im Alltag
• Handwäsche möglich für hygienische Pflege nach intensiver Nutzung
• Katzen-Design aus beliebter Gabby's Dollhouse-Themenwelt
• Vielseitig einsetzbar vom Baby bis zum Vorschulalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,00 €
Ø 13 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,00 €
Ø 13 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,30 €
ab 13,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gabby's Dollhouse: Baby Box, 25 cm, Plüsch mueller.de Gabby's Dollhouse: Baby Box, 25 cm, Plüsch 2-3 Tage 13,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
• Schmidt Spiele Kuscheltier "Baby Box" - ab Geburt |, bunt, Baby limango Outlet Schmidt Spiele Kuscheltier "Baby Box" - ab Geburt |, bunt, Baby 2-3 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Schmidt Spiele 42805 Gabby's Dollhouse, Baby Box, 25 cm Plüschfigur Amazon Schmidt Spiele 42805 Gabby's Dollhouse, Baby Box, 25 cm Plüschfigur 30,02 € Versand kostenfrei Gesamt 30,02 € → zum Angebot
• Schmidt Spiele Kuscheltier Schmidt Spiele Gabby's Dollhouse: Baby Box Otto Schmidt Spiele Kuscheltier Schmidt Spiele Gabby's Dollhouse: Baby Box lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,30 € Versand kostenfrei Gesamt 33,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Gabby's Dollhouse: Baby Box, 25 cm, Plüsch ✓ Bester Preis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 13,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Kuscheltier "Baby Box" - ab Geburt |, bunt, Baby limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Gabby''s Dollhouse: Baby Box, Kuscheltier Alternate (1) Angebotsinfo 1 19,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
Schmidt 42805, Schmidt Spiele Gabby's Dollhouse: Baby Box Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 22,73 € + 8,90 € Versand Gesamt 31,63 € → zum Angebot
Schmidt Spiele 42805, Schmidt Spiele Gabby's Dollhouse, Baby Box 25 cm (10 cm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 22,78 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Schmidt 42805 - Gabbys Dollhouse, Baby Box, 25 cm, Plüsch, Stoffpuppe thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 23,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,70 € → zum Angebot
Schmidt 42805 - Gabbys Dollhouse, Baby Box, 25 cm, Plüsch, Stoffpuppe buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Schmidt Spiele 42805 Gabby's Dollhouse, Baby Box, 25 cm Plüschfigur Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,02 € Versand kostenfrei Gesamt 30,02 € → zum Angebot
Schmidt Spiele 42805 Gabby's Dollhouse, Baby Box, 25 cm Plüschfigur Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 30,02 € Versand kostenfrei Gesamt 30,02 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Gabby's Dollhouse: Baby Box, Kuscheltier Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 30,03 € Versand kostenfrei Gesamt 30,03 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Schmidt 42805 - Gabby's Dollhouse Baby Box 25 cm Plüsch Stoffpuppe Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 30,98 € Versand kostenfrei Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Kuscheltier Schmidt Spiele Gabby's Dollhouse: Baby Box Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,30 € Versand kostenfrei Gesamt 33,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

Testbericht Selecta Gabby's Dollhouse: Baby Box 25 cm

Selecta Gabby's Dollhouse – Baby Box 25 cm – Kuschelweiche Begleitung für die Kleinsten

Die 25 cm große Plüschkatze aus der Gabby's Dollhouse-Welt verbindet hochwertige Verarbeitung mit kindgerechter Sicherheit. Der weiche Plüsch schmiegt sich angenehm an und lädt zum Kuscheln ein, während die durchdachte Gestaltung ohne verschluckbare Kleinteile bereits ab Geburt sicheren Spielspaß ermöglicht. Das Stofftier begleitet Kinder durch verschiedene Entwicklungsphasen – vom ersten Greifreflex über fantasievolle Rollenspiele bis zum vertrauten Einschlafbegleiter. Die handliche Größe passt perfekt in Kinderarme und findet sowohl im Kinderbett als auch unterwegs bequem Platz.

Robuster Plüsch für den lebhaften Alltag

Die strapazierfähige Qualität des Materials hält täglichen Kuscheleinheiten und aktiven Spielstunden stand. Sollte das Stofftier nach intensiver Nutzung eine Auffrischung benötigen, lässt es sich schonend per Handwäsche reinigen. Diese Pflegemethode erhält die weiche Textur des Plüschs dauerhaft und sorgt für hygienische Sauberkeit im Kinderzimmer. Die robuste Verarbeitung macht das Kuscheltier zum verlässlichen Begleiter, der auch lebhafte Abenteuer unbeschadet übersteht.

Selecta Gabby's Dollhouse: Baby Box 25 cm Test

4/5
★★★★☆ Meine Tochter liebt ihren Pandi
Amazon Kunde November 2025

Gut verarbeitetes Produkt, das anfangs leicht chemisch riecht; vor Gebrauch fürs Kind einmal waschen und im Trockner auffrischen — dann verschwindet der Geruch. Daher ein Stern Abzug trotz guter Qualität.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Frank A Januar 2026

Top Qualität, gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gabby Katze
Annette E Januar 2026

Sehr schönes Spielzeug. Gute Verarbeitung genau wie vom Hersteller beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität + Kind ist happy
Amazon Kunde Januar 2026

Tolle Qualität wie bei den andern auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
25 cm
Handwäsche
Plüschfigur, Plüschtier
Plüsch
Gabby’s Dollhouse
Katze
3 Jahren, 5 Jahren, Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram