Teddy Hermann Polarbär Jones 50 cm Plüschtier

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: beige - weiß Produkttyp: Plüschtier Tierart: Bär
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,79 €
Ø 30 €
29,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,79 €
Ø 30 €
29,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,29 €
ab 30,79 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann® Kuscheltier Herzekind, Polarbär Jones, 50 cm Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Herzekind, Polarbär Jones, 50 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,74 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 938774, Teddy Hermann Polarbär Jones 50 (18 cm) (938774) Weiss Galaxus Teddy Hermann 938774, Teddy Hermann Polarbär Jones 50 (18 cm) (938774) Weiss 7-14 Werktage 30,79 € Versand kostenfrei Gesamt 30,79 € → zum Angebot
• Teddy Hermann Kuscheltier "Herzekind, Polarbär Jones, 50 cm" Quelle Teddy Hermann Kuscheltier "Herzekind, Polarbär Jones, 50 cm" 30,79 € Versand kostenfrei Gesamt 30,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.79 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann® Kuscheltier Herzekind, Polarbär Jones, 50 cm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,74 € → zum Angebot
Teddy Hermann 938774, Teddy Hermann Polarbär Jones 50 (18 cm) (938774) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-14 Werktage 30,79 € Versand kostenfrei Gesamt 30,79 € → zum Angebot
Teddy Hermann Kuscheltier "Herzekind, Polarbär Jones, 50 cm" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 30,79 € Versand kostenfrei Gesamt 30,79 € → zum Angebot
POLARBAER JONES teddy hermann 50cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
POLARBAER JONES teddy hermann 50cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 32,79 € Versand kostenfrei Gesamt 32,79 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Teddy Hermann Plüschtier Polarbär Jones 50 cm Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 33,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,34 € → zum Angebot
Teddy Hermann Polarbär Jones weiß sitzend 50 cm Kuscheltier Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 93877 Polarbär Jones 50 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 93877, HERMANN TEDDY 93877 Polarbär Jones 50 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Hans Hutter Spiel- und Schreibwaren Angebotsinfo 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Polarbär Jones 50 cm / Teddy-Hermann / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 38,29 € Versand kostenfrei Gesamt 38,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.

Teddy Hermann Polarbär Jones 50 cm Test

5/5
★★★★★ Kuschelig weicher Lieblingsteddy
Billa B Oktober 2024

Dieser Eisbär-Kuschelbär, bei uns "Emil" genannt, ist zum weichen Lieblingsstück geworden. Als Eisbär Kuscheltier eignet er sich hervorragend als Armauflage bei Schmerzen und zusätzlich als Kissenbegleiter. Kinder und Enkel lieben ihn, seine robusten Nähte und hochwertige Verarbeitung überstanden sogar Hundeattacken. Niedlich, langlebig und vielseitig einsetzbar – ein ideales Geschenk für Kinder und Erwachsene, das Komfort und Charme verbindet.

5/5
★★★★★ Ich bin verliebt!
J.D. November 2023

Dieser Bär ist absolut entzückend! Die Qualität ist hervorragend und er sieht genauso "bärig" aus wie auf den Bildern. Beim Öffnen des Kartons war es Liebe auf den ersten Blick ❤️ Seine Form und Größe sind perfekt zum Kuscheln. Er ist einfach unwiderstehlich weich und süß! Mein Drache von derselben Marke hat mir schon so viel Freude bereitet, dass ich einfach auch diesen Bären haben musste. Ich bin absolut begeistert von meinem neuen Kuschelfreund!.

5/5
★★★★★ Super süßer Teddy
kinetix67kinetix67 April 2022

Mit seinem kuschelweichen Fell ist dieser Teddybär ein perfekter Begleiter für jedes Kind. Er ist von hoher Qualität und einfach nur süß. Der Teddybär wird das Herz jedes Plüschtierliebhabers höher schlagen lassen und passt perfekt zu meinem Eisbären. Ein tolles Geschenk für kleine und große Kinder!.

5/5
★★★★★ Voll dienstfähiger Bär
Lee Januar 2022

Hermann, der treue und flauschige Plüsch-Bär, ist eine Bereicherung für jede Stofftier-Sammlung. Seine sanfte Art ermöglicht eine problemlose Integration in bereits bestehende Bestände, obwohl es aufgrund seiner extremen Weichheit zu Neid und Eifersucht mit anderen Plüschtieren kommen kann. In solchen Situationen wird eine friedliche Koexistenz empfohlen.

Hermann selbst bleibt jedoch unbeeindruckt von weltlichen Angelegenheiten und politischen Diskussionen. Er gilt als guter Zuhörer, jedoch könnte seine Beratungskompetenz aufgrund seiner Schweigsamkeit verbessert werden. Ob allein oder in der Gruppe, Hermann erledigt seine Aufgaben loyal, gewissenhaft und unparteiisch.

Sein Ziel ist es, stets die höchste Flauschigkeit zu gewährleisten. Hermann ist ein Plüsch-Bär, dem man vertrauen kann.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
beige, weiß
Plüschtier
Bär

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram