Ty Beanie Boos - Hamster Rodney 24 cm Plüschtier
-
Günstigster Preis
TY Beanie Boo - Rodney Hamster 24 cm Plüschfigur Lieferung in 1 - 2 Werktagen 11,74 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,73 € → zum Angebot
-
TY Beanie Boo - Rodney Hamster 24 cm Plüschfigur Lieferung in 1 - 2 Werktagen 11,74 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,73 € → zum Angebot
-
TY 36416 Rodney, Hamster bunt 24cm Beanie Boo's, Mehrfarbig
13,08 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 17,07 €
→ zum Angebot
-
Ty® Kuscheltier lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Ty Beanie Boos - Hamster Rodney 24 cm Test
Hochwertige Kunstfasern! Besser als Guakano oder Vikunja! Extrem weich ☺️ Perfekt für die junge Dame als Geschenk. Nicht zu klein, nicht zu groß, genau richtig. Ein Tipp: Kurz mit niedriger Temperatur im Trockner trocknen, um Mikroplastik zu minimieren. Lose Fasern lösen sich und können einfach entsorgt werden. Ideal!.
"Der Hamster bunt 24cm Beanie Boo's ist einfach ein süßer Begleiter. Meine Freundin hat sich riesig darüber gefreut und ihn direkt fest in den Arm genommen. Die lebendigen Farben und die richtige Größe haben sie begeistert. Jetzt werde ich sogar mit dem Hamster verglichen - ob das gut oder schlecht ist, weiß ich nicht! Aber ich kann sagen, dass er wirklich niedlich ist und ich ihn nur weiterempfehlen kann.
Ein tolles Geschenk für jeden, der Freude verbreiten möchte. ".
Ich habe die Glubschieule als Geburtstagsgeschenk für meine Tochter gekauft, da sie die Glubschis so sehr mag. Die Eule sieht etwas dunkler aus als erwartet, deshalb einen Stern Abzug. Ansonsten ist sie sehr niedlich und kuschelig.
Der größte Wunsch zu Weihnachten unserer Tochter. Zum Glück bei Amazon gefunden. Die Lieferung hat etwas länger gedauert. Das Material ist gut und der Kuschelfaktor garantiert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen