UNI-TOYS Rotfuchs 27cm braun/weiß Plüschtier

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 27 cm Produkttyp: Plüschtier Tierart: Fuchs
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 24,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uni-Toys - Rotfuchs klassisch - 27 cm (Höhe) - Plüsch-Fuchs, Waldtier - Amazon Uni-Toys - Rotfuchs klassisch - 27 cm (Höhe) - Plüsch-Fuchs, Waldtier - Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Uni-Toys Kuscheltier Rotfuchs klassisch - 27 cm (Höhe) - Plüsch-Fuchs - Otto Uni-Toys Kuscheltier Rotfuchs klassisch - 27 cm (Höhe) - Plüsch-Fuchs - lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 24,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
• Uni-Toys - Rotfuchs klassisch - 27 cm (Höhe) - Plüsch-Fuchs - Plüschtier, Kaufland Uni-Toys - Rotfuchs klassisch - 27 cm (Höhe) - Plüsch-Fuchs - Plüschtier, 4-7 Werktage 24,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Uni-Toys Kuscheltier Rotfuchs klassisch - 27 cm (Höhe) - Plüsch-Fuchs - ✓ Bester Preis Otto Uni-Toys (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 24,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
Uni-Toys - Rotfuchs klassisch - 27 cm (Höhe) - Plüsch-Fuchs, Waldtier - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Uni-Toys - Rotfuchs klassisch - 27 cm (Höhe) - Plüsch-Fuchs, Waldtier - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Uni-Toys - Rotfuchs klassisch - 27 cm (Höhe) - Plüsch-Fuchs - Plüschtier, Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 24,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

UNI-TOYS Rotfuchs 27cm braun/weiß Test

5/5
★★★★★ In der Realität schöner als das Bild in der Beschreibung
Joachim S Juni 2024

Dieser niedliche Fuchs ist das perfekte Geschenk für den baldigen Ruhestand eines lieben Arbeitskollegen. Meine Frau war schon fast traurig, ihn herzugeben, da sie sich in ihn verliebt hat. Ich denke, ich muss einen zweiten bestellen.

5/5
★★★★★ Süßer Kuschelfuchs
Felix März 2024

Der niedliche Plüschfuchs mit hochwertigem Griffgefühl und gelungener Pose überzeugt. Einzig die Weichheit könnte optimiert werden, doch insgesamt ist dies nur Kritik auf hohem Niveau. Klare Kaufempfehlung für alle Fuchs-Fans!.

5/5
★★★★★ Süß wie auf den Bildern
SWB Dezember 2023

Nachdem wir ihn ausgekämmt und gelüftet hatten, war dieser Teppich perfekt für unseren Sohn. Der Transport hinterließ zwar einen Geruch und zerdrücktes Fell, aber das war leicht zu beheben. Jetzt ist er der Liebling in seinem Zimmer.

5/5
★★★★★ TOP!!!
Kevin L September 2023

Dieses Produkt hat meine Erwartungen übertroffen. Die Qualität ist erstaunlich gut für den Preis. Das weiche Fell und die solide Verarbeitung haben mich positiv überrascht. Der fluffige Schwanz und die liebevolle Gestaltung machen es ideal zum Kuscheln.

Die Vorderbeine sind etwas steif, aber das stört mich nicht wirklich. Ein absolutes Must-Have für Sammler! :D.

5/5
★★★★★ Perfect fox plush for children and adults alike
Maya P März 2023

Ich habe dieses Kuscheltier hauptsächlich für mich selbst gekauft, einfach weil ich Füchse wirklich mag und dieses Kuscheltier einen Schritt über den üblichen Spielzeugen aussah. Als ich das Kuscheltier bekam, wurde ich nicht enttäuscht. Die Pose und Proportionen sind sehr realistisch, genauso wie die Färbung des Pelzes. Der Pelz ist sehr weich und fühlt sich erstaunlich nah an, als würde man ein echtes Fuchsjunges berühren. Für dieses Preissegment ist es ein absoluter Schnäppchen, egal ob Sie mehr Wert auf das Aussehen legen oder es als Geschenk für ein fuchsbegeistertes Kind verwenden möchten.

Meinungen 1 bis 5 von 30

Abmessung & Gewicht
27 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
Fuchs
Farbe & Material
braun, weiß
Plüsch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram