WWF Robbe creme 24 cm Plüschtier

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 24 cm Altersempfehlung ab: 3 Jahre Materialen: Plüsch - Stoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
15,08 €
Ø 17 €
15,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
15,08 €
Ø 17 €
15,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 15,08 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WWF - Plüschtier - Robbe (weiß, 24cm) Winningmoves WWF - Plüschtier - Robbe (weiß, 24cm) Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 15,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• WWF Mimex WWF-15188001 WWF16900 WWF-Plüsch-Robbe 15cm, 24 cm Amazon Marketplace WWF Mimex WWF-15188001 WWF16900 WWF-Plüsch-Robbe 15cm, 24 cm Auf Lager 19,79 € Versand kostenfrei Gesamt 19,79 € → zum Angebot
• WWF Kuscheltier Plüschtier Robbe (weiß, 24cm), liegend Otto WWF Kuscheltier Plüschtier Robbe (weiß, 24cm), liegend lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.08 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
WWF - Plüschtier - Robbe (weiß, 24cm) ✓ Bester Preis Winningmoves Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 15,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
WWF Mimex WWF-15188001 WWF16900 WWF-Plüsch-Robbe 15cm, 24 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,79 € Versand kostenfrei Gesamt 19,79 € → zum Angebot
WWF Plüschtier Robbe (weiß, 24cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier Seal - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
WWF Kuscheltier Plüschtier Robbe (weiß, 24cm), liegend Otto Gomazing (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
WWF Plüschtier Robbe (weiß, 24cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier Seal Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.

WWF Robbe creme 24 cm Test

5/5
★★★★★ Sehr süße und weiche Seerobbe
LockeLocke Juli 2022

Die hochwertige und süße Robbe hat mein Sohn sofort ins Herz geschlossen. Trotz ihrer kleinen Größe ist sie perfekt und passt gut in jede Handtasche. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Unglaublich niedliches Geschenk für meine Freundin.
Stohlmann, L Oktober 2019

Die Plüschrobbe ist hochwertig verarbeitet und extrem niedlich. Sie ist kuschelig weich, geruchsneutral und begeistert mit vielen Details wie Schnurrhaaren. Im Vergleich zur WWF-Robbe aus der Edeka-Aktion ist sie etwas teurer, aber definitiv ihr Geld wert. Meine Freundin liebt ihr neues Robbenbaby einfach!.

5/5
★★★★★ Voll der Brüller/Heuler ;-)
Onkel B Januar 2018

Endlich eine hochwertige Robbe für Sammler! Trotz des günstigen Preises überzeugt die Verarbeitung und Qualität dieser Robbe. Ein echtes Highlight in jeder Sammlung. Mein Sohn, ein begeisterter Robben-Sammler, ist begeistert und schwärmt von diesem Modell. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Wunderschönes lebensechtes Kuscheltier zum Liebhaben
Amazon Kunde März 2023

Alle Wünsche erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
24 cm
3 Jahre
Plüsch, Stoff
Plüschtier
Wasserwelt
Robbe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram