NICI Homies GREEN Katze grau 25 cm sitzend Plüschtier
-
Günstigster Preis
NICI Kuscheltier Katze 25cm - grau - Weiches NICI Plüschtier – niedliches Auf Lager 17,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
-
Nici Kuscheltier Homies GREEN, Katze grau 25 cm sitzend lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
-
NICI 62148 Kuscheltier Katze grau 25 cm sitzend GREEN
3 Werktage
21,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 28,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
NICI Homies GREEN Katze grau 25 cm sitzend Test
Wunderschöner 20 cm Plüschhund – perfekt als kuscheliges Geschenk für unseren bald einjährigen Sohn. Weich, flauschig und genau richtig in der Größe; er liebt ihn und kuschelt täglich damit.
Meine neue NICI Glückskatze (sitzend, 25 cm) begeistert mit liebenswertem Design und hohem Kuschelfaktor. Als Teil der NICI GREEN Linie besteht sie aus recyceltem Polyester und RPET‑Füllwatte – ein nachhaltiges Plüschtier fürs gute Gewissen. Mit etwa 25 cm Höhe und rund 17 cm Breite/Tiefe ist sie groß genug zum Umarmen und klein genug für Kinderbett, Sofa oder als Reisebegleiter – ideal für Babys, Kinder und Plüschsammler.
Das braun‑orange‑weiße Fell und das freundliche Gesicht machen sie zum echten Hingucker. Pflegeleicht und hygienisch: waschbar im Schonprogramm bei 30 °C. Ohne verschluckbare Kleinteile, daher ab Geburt geeignet. Ein kuscheliges, langlebiges Geschenk, das Öko‑Bewusstsein und Komfort vereint.
Ich bestellte die Katze in 35 cm, erhielt jedoch nur die 20 cm-Version. Daher schickte ich sie zurück, was reibungslos funktionierte. Das Kuscheltier ist wirklich bezaubernd. Ich warte nun darauf, dass es in meiner bevorzugten Größe im Angebot ist, damit ich es erneut bestellen kann!.
Unsere Tochter liebt diese Katze. Tolle Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen