Simba Disney Doorables - Stitch 2 - Plüsch - ca. 25 cm Plüschfigur

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Charakter: Stitch Farbe: blau Produkttyp: Plüschfigur - Plüschtier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,96 €
Ø 17 €
16,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,96 €
Ø 17 €
16,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 16,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIMBA Plüschfigur Plüsch Stofftier Disney Doorables Stitch 2 25cm 6315870552 Otto SIMBA Plüschfigur Plüsch Stofftier Disney Doorables Stitch 2 25cm 6315870552 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,86 € → zum Angebot
• Disney Doorables Stitch2, 25cm - Blau/Violett Kaufland Disney Doorables Stitch2, 25cm - Blau/Violett 1-2 Werktage 17,41 € + 2,79 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
• Simba Toys – Disney Doorables Plüschfigur Stitch aus Lilo und Stitch, weiche Amazon Simba Toys – Disney Doorables Plüschfigur Stitch aus Lilo und Stitch, weiche Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.96 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
SIMBA Plüschfigur Plüsch Stofftier Disney Doorables Stitch 2 25cm 6315870552 ✓ Bester Preis Otto roprexx GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,86 € → zum Angebot
Disney Doorables Stitch2, 25cm - Blau/Violett Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,41 € + 2,79 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
Simba Toys – Disney Doorables Plüschfigur Stitch aus Lilo und Stitch, weiche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Simba Toys – Disney Doorables Plüschfigur Stitch aus Lilo und Stitch, weiche Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Disney Doorables Stitch2, 25cm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
SIMBA 6315870552 Disney Doorables Stitch 2, 25 cm idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 17,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:07 Uhr.

Simba Disney Doorables - Stitch 2 - Plüsch - ca. 25 cm Test

5/5
★★★★★ Alles bestens! 5x⭐
Wayne Dezember 2025

Superweiches Plüschtier/Kuscheltier – mein Kind war begeistert! Hochwertige Verarbeitung, liegt toll in der Hand. Ohren kurz aus der Verpackung aufstellen, dann passt alles perfekt. Tolles Geschenk für Kinder, sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Adorably realistic toy with exceptional quality and softness
Max Juli 2025

Dieses Spielzeug ist einfach fantastisch! Schon beim Auspacken und Drücken spürt man die hochwertige Verarbeitung. Es ist liebevoll gestaltet, mit detailreichen und lebendigen Farben, die sofort ins Auge fallen. Das realistische Aussehen sorgt dafür, dass es sich beim Umarmen oder Halten anfühlt wie ein echtes Haustier. Die Oberfläche ist unglaublich weich und beruhigend – eines der schönsten Spielzeuge, die ich je berührt habe.

Kinder strahlen, sobald sie es sehen. Dieses Spielzeug versprüht sofort Freude und fesselt durch sein Design und die Haptik. Ich kann es nur empfehlen, wenn du jemandem mit einem durchdachten, liebenswerten Geschenk wirklich eine Freude machen möchtest.

5/5
★★★★★ Alle lieben Stitch
H. G Juli 2025

Dieser entzückende kleine Außerirdische begeistert mit liebevoller Detailverarbeitung. Seine schimmernden Augenlider und das hellblaue Schleifchen, das seine Ohren verbirgt, verleihen ihm einen besonderen Charme. Das leuchtend rote Cape, gehalten von einer kleinen Schleife, ermöglicht nicht nur ein stilvolles Aussehen, sondern auch die Möglichkeit, ihn an der Schleife zu befestigen.

Mit der schmalen Aussparung in der Mitte kann er problemlos in eine Wiege oder einen Kinderwagen gehängt werden, sodass das Kind ihn immer im Blick hat. Hergestellt aus weichfluffigem Material, vermittelt er ein wohltuendes Gefühl der Geborgenheit. Ein zauberhaftes Geschenk für Groß und Klein!.

5/5
★★★★★ Stitch als Superheld
Mandragora Juli 2025

Die Disney Doorables Plüschfigur Stitch in der Superheld-Edition begeistert uns auf ganzer Linie. Mit einer Höhe von 25 cm ist das Plüschtier in einem plastikfreien Beutel verpackt und riecht angenehm, nicht nach Chemie. Handwäsche ist problemlos möglich.

Das Design ist identisch mit den Produktbildern, die glitzernden blauen Augen ziehen alle Blicke an und bringen beim Berühren einen tollen Knistern. Die Figur ist äußerst weich und angenehm auf der Haut. Das integrierte Cape ist fest angenäht, was die Sicherheit erhöht.

Die Verarbeitung ist tadellos, es gibt keine offenen Nähte. Insgesamt sind wir äußerst zufrieden mit diesem hochwertigen Spielzeug.

5/5
★★★★★ Stitch niedlich gemacht
Monique D Juli 2025

Mit dem neuen Stitch-Film ist dieser charmante Plüschfreund wieder ganz angesagt – das gilt auch für meine Tochter und mich. Deshalb konnte ich dieses zuckersüße Kuscheltier nicht widerstehen. Laut Hersteller ist es bereits für Babys ab dem ersten Lebensmonat geeignet, was ich aufgrund des fehlenden Kleinteils für sinnvoll halte, auch wenn die Frage bleibt, ob ein Neugeborenes so ein großes Plüschtier benötigt. Meine Tochter war sofort hin und weg.

Die entzückende Schleife auf dem Kopf sorgt dafür, dass das Plüschtier besonders herzig aussieht und regelrecht zum Kuscheln einlädt. Dieser Stitch ist sofort als neues Mitglied unserer Familie angesehen worden.

5/5
★★★★★ Weich und von hoher Qualität
G.F. Juni 2025

Die 25 cm große Doorables-Plüschfigur von Stitch aus Lilo & Stitch begeistert jeden sofort. Der kuschelige, hochwertige Plüsch macht ihn ideal zum Kuscheln und als Kissenersatz für entspannte Momente. Perfekt für Kinder und Disney-Fans, ist dieser Stitch ein tolles Geschenk und überzeugt durch seine robuste Verarbeitung von Simba, einem renommierten deutschen Spielzeughersteller.

Egal ob für kleine Auszeiten oder als treuer Begleiter, Stitch bringt Spaß für Groß und Klein. Wer also auf der Suche nach einem niedlichen und hochwertigen Kuscheltier ist, findet hier einen perfekten Freund. Empfohlen für alle, die das Stitch-Fieber teilen!.

Meinungen 1 bis 6 von 12

Allgemeine Daten
Stitch
blau
Plüschfigur, Plüschtier
Plüsch
Simba Disney
Disney
Geburt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram