Teddy Hermann Dusty Rose 30 cm Plüschtier
(16)
–
Rezension schreiben
Farbe: rosa
Material: Plüsch
Position: sitzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
19,15 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Teddy Hermann® Kuscheltier Teddybär dusty rose, 30 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,10 € → zum Angebot
-
Teddy Hermann 91367 - Teddy Dusty, Teddybär rose, Plüschtier, Stofftier, 30 cm Sofort lieferbar 19,59 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
-
Teddy Hermann 91367 Teddy-Bär Dusty Rose 30 cm, Kuscheltier mit idealem
20,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:04 Uhr.
Teddy Hermann Dusty Rose 30 cm Test
5/5
★★★★★
Süß
Der Teddy ist sehr hochwertig. Ist aber nicht so groß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Toller Teddy
Wir sind absolut begeistert vom Teddy. Er eignet sich perfekt als Geschenk für Kinder und Erwachsene gleichermaßen. Wir können diesen kuscheligen Begleiter nur wärmstens empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Material und Verarbeitung
ein wunderschönes und qualitativ hochwertiges Kuscheltier für jung und alt :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top
Habe ihn zum zweiten Mal gekauft da der erste schon ziemlich mitgenommen aussah. Sehr kuschelig und süß meine Tochter liebt ihn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rosa
Material
Plüsch
Position
sitzend
Produkttyp
Plüschtier
Themenwelten
Waldtiere, Wildtiere
Tierart
Bär
geeignet für
Jungen, Mädchen
waschbar bis
30°C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen