TOMY Super Mario Mocchi-Mocchi 40cm Plüschfigur

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschfigur Serie: Nintendo Super Mario Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 29,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomy Super Mario Mocchi-Mocchi Plüschfigur Mario 39 cm TOMY12423 - Rot Kaufland Tomy Super Mario Mocchi-Mocchi Plüschfigur Mario 39 cm TOMY12423 - Rot 2-5 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Nintendo Kuscheltier Otto Nintendo Kuscheltier lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Super Mario Mocchi Kuscheltier expert Super Mario Mocchi Kuscheltier Lieferzeit 1 - 3 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Tomy Super Mario Mocchi-Mocchi Plüschfigur Mario 39 cm TOMY12423 - Rot ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Nintendo Kuscheltier Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
TOMY Super Mario - Mocchi-Mocchi Plüschfigur Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
TOMY Super Mario - Mocchi-Mocchi Plüschfigur Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Super Mario Mocchi Kuscheltier expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:48 Uhr.

TOMY Super Mario Mocchi-Mocchi 40cm Test

5/5
★★★★★ Flauschig, kuschelig, süß, beim Aufstehen fühl ich mich, wie es aussieht
Alina April 2024

Das Kissen ist ein echter Luxus. Es fühlt sich so weich und samtig an, dass man richtig gut darauf liegen kann. Obwohl es sehr robust aussieht, benutze ich es hauptsächlich als Dekoration, um es nicht zu beschädigen oder vorzeitig zu verschleißen.

Es hat sich definitiv gelohnt, es im Angebot für rund 31€ zu kaufen, obwohl ich zwei Jahre lang gezögert habe, es zum regulären Preis zu erwerben. Für mich persönlich ist es eine wahre Bereicherung. Ein tolles Geschenk, das auch schon von einem weiteren begeisterten Abnehmer geschätzt wurde.

5/5
★★★★★ Superweich und flauschig
EsperancaEsperanca Oktober 2022

Dieses AC Kissen ist super weich und flauschig, perfekt zum Entspannen. Ein Must-Have für alle Fans! Ideal zum Kuscheln und Entspannen. Hol es dir noch heute!.

5/5
★★★★★ Animal crossing
Angelina Juni 2022

Dieses kuschelige Kissen ist ein Muss für alle Animal Crossing Fans! Es bietet nicht nur Komfort, sondern hat auch die perfekte Größe, um es als Fußstütze zu verwenden und Ihre Beine zu kühlen. Ein absolutes Must-have für jeden Gamer!.

5/5
★★★★★ Perfekte Geschenkidee
Patricia November 2021

Ein herrlich weiches Kissen mit idealem Füllungsvolumen und ansprechendem Design. Ursprünglich als Geschenk für meine beste Freundin gedacht, überlege ich nun, ob ich mir selbst auch eins zulegen soll oder es doch lieber behalte. :D.

4/5
★★★★☆ Süsser, sehr weicher Tom Nook, allerdings überteuert
iasudgtfshdbv8732576suiadgfas Februar 2024

Unsere Tochter ist begeistert von Animal Crossing und diesem Tom Nook Kissen. Es ist groß, weich und kuschelig, dazu noch geruchsneutral. Wir sind zufrieden, obwohl der Preis etwas hoch ist. Ein Stern Abzug!.

Meinungen 1 bis 5 von 20

Allgemeine Daten
Plüschfigur
Nintendo Super Mario
Farbe & Material
gelb
Hinweis
3 Jahren
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram