Teddy Hermann Wolf sitzend, 29 cm Plüschtier

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: beige - braun Produkttyp: Plüschtier Themenwelt: Wildtiere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,89 €
ab 31,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann® Kuscheltier Wolf sitzend, 29 cm, zum Teil aus recyceltem... Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Wolf sitzend, 29 cm, zum Teil aus recyceltem... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Teddy Hermann Wolf sitzend 29 cm Kuscheltier - Braun Kaufland Teddy Hermann Wolf sitzend 29 cm Kuscheltier - Braun 1-3 Werktage 32,98 € Versand kostenfrei Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 92738 Wolf 29 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Teddy Hermann 92738 Wolf 29 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann® Kuscheltier Wolf sitzend, 29 cm, zum Teil aus recyceltem Material ✓ Bester Preis Otto Teddy Cool (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann Wolf sitzend 29 cm Kuscheltier - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,98 € Versand kostenfrei Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Teddy Hermann 92738 Wolf 29 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 92738 Wolf sitzend idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 37,99 € + 8,80 € Versand Gesamt 46,79 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 92738, HERMANN TEDDY 92738 Wolf sitzend Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugschachtel Angebotsinfo 3 Werktage 37,99 € + 8,80 € Versand Gesamt 46,79 € → zum Angebot
Wolf sitzend 29 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Wolf sitzend 29 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Wolf sitzend 29cm Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 38,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Wolf sitzend 29 cm Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 40,89 € Versand kostenfrei Gesamt 40,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Teddy Hermann Wolf sitzend, 29 cm Test

5/5
★★★★★ Qualität
Michel Februar 2024

Unsere Kinder lieben den Wolf, das Murmeltier und den Luchs. Die hochwertige Verarbeitung der Fell- und Augendetails beeindruckt uns alle. Ein großartiges Spielzeug für stundenlangen Spaß!.

5/5
★★★★★ Sofort verliebt
Marion Mai 2023

Dieses niedliche Kuscheltier hat mein Herz im Sturm erobert. Ich habe es als Geschenk gekauft und wollte es dann am liebsten selbst behalten. Die hochwertige Verarbeitung überzeugt mich total. Es ist einfach ein toller Begleiter für Groß und Klein.

5/5
★★★★★ Kuscheltier - wie man es sich wünscht
Amazon Kunde Februar 2022

Dieses kuschelige Wolf-Kuscheltier überzeugt mit seinem gelungenen Design, hochwertiger Verarbeitung und weichem Fell. Es ist ein beliebter Begleiter für Groß und Klein. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Süßer Wolfi
benjamin Januar 2022

Mein Kind hat sich das Kuscheltier zu Weihnachten gewünscht. Der Wolf sieht toll aus, ist ordentlich vernäht und von guter Qualität. Die Lieferung war schnell und alles war top. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Super Wolf
Stella Januar 2017

Dieser wunderschöne Wolf hat mein Patenkind begeistert! Die Qualität ist top, er haart nicht und riecht nicht unangenehm. Er sieht sogar noch besser aus als auf dem Bild. Sehr zu empfehlen für alle, die nach einem kleinen Wolf suchen! Einzig der Karton- und Plastikgeruch verfliegt schnell. Ein tolles Geschenk, das für Freude sorgt!.

5/5
★★★★★ Super Plüschtier
eine Kundenbewertung Januar 2019

Meine Tochter liebt Wölfe, deshalb habe ich bei Otto diesen tollen Plüschwolf gefunden. Sie ist total begeistert und nimmt ihn überall hin mit. Der Preis und die Qualität sind super, ich kann den Kauf nur empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
beige, braun
Plüschtier
Wildtiere
Wolf
Jungen, Mädchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram