Edition Trötsch Der Kleine Maulwurf 20 cm, stehend Plüschtier

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Farben: grau - schwarz Höhe: 20 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,29 €
Ø 20 €
17,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,29 €
Ø 20 €
17,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,34 €
ab 20,29 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Der kleine Maulwurf Plüsch 20 cm von Zdenek Miler/ Zdenk Miler / Trötsch... Hugendubel Der kleine Maulwurf Plüsch 20 cm von Zdenek Miler/ Zdenk Miler / Trötsch... Sofort Lieferbar 20,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,24 € → zum Angebot
• Trötsch Der kleine Maulwurf Plüsch 20 cm buecher Trötsch Der kleine Maulwurf Plüsch 20 cm Sofort lieferbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Trötsch Verlag Plüschfigur Der kleine Maulwurf - Plüsch 20 cm stehend Otto Trötsch Verlag Plüschfigur Der kleine Maulwurf - Plüsch 20 cm stehend lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,34 € Versand kostenfrei Gesamt 33,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.29 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Der kleine Maulwurf Plüsch 20 cm von Zdenek Miler/ Zdenk Miler / Trötsch Verlag ✓ Bester Preis Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 20,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,24 € → zum Angebot
Trötsch Der kleine Maulwurf Plüsch 20 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Trötsch Der kleine Maulwurf Plüsch 20 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,24 € → zum Angebot
Trötsch Der kleine Maulwurf Plüsch 20 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Trötsch Verlag Plüschfigur Der kleine Maulwurf - Plüsch 20 cm stehend Otto moluna (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,34 € Versand kostenfrei Gesamt 33,34 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.

Edition Trötsch Der Kleine Maulwurf 20 cm, stehend Test

5/5
★★★★★ Echt toll!
Simone März 2021

Der süße und kuschelige kleine Pauli ist das perfekte Geschenk für Kinder ab 2 Jahren. Er ist weich, hat eine ideale Größe und kann sogar alleine stehen. Mein Enkel liebt seinen neuen Begleiter und nimmt ihn überall hin mit.

Außerdem ist Pauli leicht zu waschen. Ich habe sogar einen zweiten bestellt, um sicherzugehen, dass er immer zur Verfügung steht.

5/5
★★★★★ Vom ersten Moment das absolute Lieblingskuscheltier
LS2907 März 2021

Unsere Tochter liebt diesen Maulwurf Kuscheltier! Ein süßes und robustes Spielzeug, das überallhin mitgenommen wird. Perfektes Geschenk für kleine Maulwurf-Fans!.

5/5
★★★★★ Ein toller neuer Kuscheltierfreund
Vanilla T März 2021

Unser Sohn war begeistert von dem niedlichen Stoffmaulwurf und liebte ihn auf Anhieb. Mit guter Verarbeitung, originalgetreuem Aussehen und der Möglichkeit, ihn bei 30 Grad zu waschen, haben auch wir Eltern Spaß daran. Eine klare Empfehlung für alle Fans von Maulwürfen! 😊 #Stoffmaulwurf #originalgetreu #waschbar #Maulwurffreunde.

5/5
★★★★★ Liebe auf den ersten Blick
M.K.D. Februar 2021

Unser Sohn hat den Maulwurf unterm Weihnachtsbaum entdeckt und war sofort begeistert. Er liebt Trickfilme und war deshalb überglücklich mit seinem neuen Kuschelfreund. Das Plüschtier entspricht der Abbildung und wirkt hochwertig verarbeitet. Alle sind glücklich - ein voller Erfolg!.

5/5
★★★★★ gute Verarbeitung und gutes Handling
winfried w Februar 2021

Dieses Spielzeug ist perfekt für kleine Kinderhände und sehr strapazierfähig. Meine Enkeltochter liebt ihren Maulwurf und nimmt ihn überall mit hin. Eine großartige Kaufentscheidung für 1,5-jährige Kinder!.

5/5
★★★★★ Qualitativ und liebevoll umgesetzt
Initialsprengstoff Januar 2020

Unser Sohn ist begeistert! Dieses kuschelige Produkt entspricht genau dem Bild und ist frei von chemischen Gerüchen. Die Lieferung war blitzschnell. Wir nennen ihn "Unterwasser-Giraffe" in unserem Zuhause.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
Plüschtier
Weitere Eigenschaften
grau, schwarz
20 cm
Maulwurf
40°C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram