Boti Pokémon - Evoli 20 cm Plüschfigur

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Pflegehinweis: Handwäsche Produkttyp: Plüschfigur Serie: Pokemon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,98 €
Ø 26 €
24,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,98 €
Ø 26 €
24,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 24,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bandai – Pokémon-Plüschtier „Evoli, 20 cm – WT95221 Amazon Marketplace Bandai – Pokémon-Plüschtier „Evoli, 20 cm – WT95221 Auf Lager 24,98 € Versand kostenfrei Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Pokémon Plüschfigur - Evoli (20cm) Marktkauf.de Pokémon Plüschfigur - Evoli (20cm) 2 Werktage 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Jazwares Plüschfigur Pokémon Plüschfigur - Evoli (20cm) Otto Jazwares Plüschfigur Pokémon Plüschfigur - Evoli (20cm) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,79 € Versand kostenfrei Gesamt 33,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.98 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Bandai – Pokémon-Plüschtier „Evoli, 20 cm – WT95221 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,98 € Versand kostenfrei Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Pokémon Plüschfigur - Evoli (20cm) Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Jazwares Plüschfigur Pokémon Plüschfigur - Evoli (20cm) Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,79 € Versand kostenfrei Gesamt 33,79 € → zum Angebot
Pokemon Plüschfigur Wave 9 (20cm) , Charakter :Evoli - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:26 Uhr.

Boti Pokémon - Evoli 20 cm Test

5/5
★★★★★ Als Geschenk sehr gut angekommen!
Bri_na Juni 2023

Wir haben dieses Evoli als Geburtstagsgeschenk für unsere Tochter gekauft. Sie ist ein großer Evoli-Fan und liebte es zum Kuscheln. Dieser Artikel hat unsere Erwartungen übertroffen - alles perfekt! Kein unangenehmer Geruch und schneller Versand.

5/5
★★★★★ meeegaa süß!! ❤️
Naty L April 2023

Dieses entzückende 20cm große Evoli hat sich perfekt in unsere Pokémon-Sammlung eingefügt und ist nun der beste Freund meines 5-jährigen Sohnes ❤️Die Verarbeitung ist wirklich sehr gut und das süße Gesicht macht es zu einem perfekten Kuschelgefährten (keine gruseligen Augen wie bei anderen Plüschis) 🙏Die Lieferung war super schnell und problemlos! Der Geruch ist angenehm natürlich und das Beste: Evoli ist bei 30° waschbar (wir haben es bereits erfolgreich in der Kurzwäsche getestet und nicht in den Trockner gegeben!) ❤️.

5/5
★★★★★ Evoli Plüschtier 20cm
meik April 2021

Das Evoli Plüschtier ist super! Tolle Qualität und sehr gut verarbeitet. Es übertrifft alle anderen Pokemon Figuren, die wir bisher hatten. Die Optik ist sogar noch besser als erwartet und es ist schön weich. Als Geschenk ein voller Erfolg, die Freude war riesig! Der Preis ist etwas hoch, aber insgesamt sind wir sehr zufrieden. Absolut empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ Leider unschöne Löcher
Joshua Mai 2021

Das Plüschtier wurde schnell geliefert, ist leicht und sieht gut aus. Leider stören unschöne Löcher durch einen unnötigen Plastikaufhänger das Gesamtbild. Das Etikett ist ebenfalls am Plastikteil befestigt. Diese Mängel sind enttäuschend, besonders bei einem Preis von 25€. Es ist schade, dass die Qualität darunter leidet.

Meinungen 1 bis 4 von 51

Allgemeine Daten
Handwäsche
Plüschfigur
Pokemon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram