Schaffer Rudolf Collection - Giraffe Bahati, 39 cm (5563) Plüschtier

★★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 12 cm cm Farbe: mehrfarbig Material: Plüsch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,95 €
Ø 30 €
27,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,95 €
Ø 30 €
27,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 29,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schaffer 5563 - Plüsch Giraffe Bahati - Kuscheltier - Größe (L) 39 cm Amazon Schaffer 5563 - Plüsch Giraffe Bahati - Kuscheltier - Größe (L) 39 cm Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Schaffer Collection Kuscheltier Giraffe "Bahati" 39 cm Otto Schaffer Collection Kuscheltier Giraffe "Bahati" 39 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
• Schaffer Collection - Giraffe "BAHATI" 39 cm mueller.de Schaffer Collection - Giraffe "BAHATI" 39 cm 2-3 Tage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Schaffer 5563 - Plüsch Giraffe Bahati - Kuscheltier - Größe (L) 39 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Schaffer 5563 - Plüsch Giraffe Bahati - Kuscheltier - Größe (L) 39 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Schaffer Collection Kuscheltier Giraffe "Bahati" 39 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € 29,95 €/Stück + 4,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Schaffer Collection - Giraffe "BAHATI" 39 cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Schaffer Giraffe Bahati 39 cm Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,99 € + 4,20 € Versand Gesamt 36,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Schaffer Rudolf Collection - Giraffe Bahati, 39 cm (5563) Test

5/5
★★★★★ Geliefert wie abgebildet
Biergerdchen Mai 2023

Leider musste ich die stehende Giraffe zurückgeben, da meine Enkelin sie schon besitzt. Die Giraffe war sehr süß, weich und kuschelig. Ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt und der Rückgabe lief reibungslos ab.

5/5
★★★★★ Süße weiche Giraffe
Fynnnagi September 2022

Diese kuschelige Giraffe hat uns überzeugt! Mit ihrem niedlichen Blick bringt sie Freude ins Kinderzimmer. Die Größe der Stofftier war perfekt für meinen Sohn. Ich kann nur zustimmen: eine tolle Wahl!.

5/5
★★★★★ Einfach nur niedlich!
Lena W August 2022

Die Giraffe war ein tolles Geschenk zur Taufe meiner Nichte. Sie war der Hit und wurde sofort geliebt! Die Verarbeitung ist super und sie ist mega weich! Ich hätte sie am liebsten selbst behalten. Insgesamt ein tolles Geschenk für Jung und Alt! 🥰🦒 #Geschenk #Taufe #Kuscheltier #Weich #Niedlich.

5/5
★★★★★ Teuer aber schön
J.N März 2022

Ich war auf der Suche nach einer großen Kuschel-Giraffe und habe endlich die perfekte gefunden! Obwohl sie etwas teurer ist, lohnt es sich definitiv für die Kinder. Tolles Produkt, sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Giraffe
Stefan W April 2021

Diese süße Giraffe ist perfekt für kleine Kinder! Sie ist super weich und unsere Tochter liebt sie. Der lange Hals macht es einfach, sie zu greifen und überall hin mitzunehmen. Obwohl an einem Fuß eine Naht aufgegangen ist, konnten wir das leicht reparieren. Insgesamt geben wir trotzdem volle Punktzahl für dieses tolle Produkt!.

5/5
★★★★★ Süß! ♥
Rebecca W Oktober 2018

Die Giraffe ist eine niedliche Ergänzung für mein Auto, ich liebe ihr lächelndes Gesicht jedes Mal, wenn ich einsteige. Wirklich hochwertiges Produkt! 🦒 #Autozubehör #Giraffe #Süß.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
12 cm cm
mehrfarbig
Plüsch
sitzend
Plüschtier
Giraffe
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram