Teddy Hermann Husky 23 cm Plüschtier

★★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 23 cm Farbe: grau Material: Plüsch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,90 €
Ø 24 €
23,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,90 €
Ø 24 €
23,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,39 €
ab 24,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann 92701 Hund Husky 23 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Teddy Hermann 92701 Hund Husky 23 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Auf Lager 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Husky stehend, 23 cm, zum Teil aus recyceltem... Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Husky stehend, 23 cm, zum Teil aus recyceltem... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
• Teddy Hermann Kuscheltier "Husky stehend, 23 cm" zum Teil aus recyceltem... Quelle Teddy Hermann Kuscheltier "Husky stehend, 23 cm" zum Teil aus recyceltem... 25,63 € Versand kostenfrei Gesamt 25,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann 92701 Hund Husky 23 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Husky stehend, 23 cm, zum Teil aus recyceltem Material Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
Teddy Hermann Kuscheltier "Husky stehend, 23 cm" zum Teil aus recyceltem Material Quelle Angebotsinfo Verfügbar 25,63 € Versand kostenfrei Gesamt 25,63 € → zum Angebot
Teddy Hermann Husky, Kuscheltier, Stofftier, Plüschtier, Hund, stehend, Plüsch, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,98 € Versand kostenfrei Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Teddy Hermann 92701 - Husky stehend, 23 cm, Hund, Plüschtier buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann 92701 - Husky stehend, 23 cm, Hund, Plüschtier thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 92701 Husky stehend 23 cm idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 27,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 92701, HERMANN TEDDY 92701 Husky stehend 23 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 27,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Husky stehend 23 cm Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 29,39 € Versand kostenfrei Gesamt 29,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.

Teddy Hermann Husky 23 cm Test

5/5
★★★★★ Super Qualität und wunderschönes Stofftier
Alexander S März 2021

Ein absolutes Must-Have für Husky-Liebhaber! Dieses Plüschtier hat eine perfekte Größe und fühlt sich toll an. Das Gewicht verleiht ihm eine hochwertige Haptik. Ein Kauf, den ich immer wieder machen würde.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Amazon Kunde September 2020

Ich habe diesen Teddybär für meine Tochter zum Geburtstag gekauft. Sie war begeistert von der Weichheit und dem Aussehen. Das Gesicht hätte etwas detaillierter sein können, aber insgesamt sind wir zufrieden. Ein süßes Geschenk für Kinder!.

1/5
★☆☆☆☆ Nie wieder diese Firma
Amazon Kunde Februar 2021

Dieses Plüschtier ist im Vergleich zu seiner Größe sehr weich und kuschelig, aber leider sind die Verarbeitung und Qualität zu wünschen übrig. Die Nase ist schief und eine Seite ist kürzer als die andere, zudem sind die Augen nicht auf gleicher Höhe. Der Gesichtsausdruck ist eher abschreckend. Für den Preis von 79 Euro und den hohen Versandkosten bin ich enttäuscht und werde das Produkt zurücksenden.

5/5
★★★★★ Sehr kuscheliger, hochwertiger Hund
Horst S Februar 2026

Sehr schöner Hund. Enkelin mit 7 Jahren die sich einen Hund wünscht ist total begeistert. Sehr kuschelig. Würde ich jederzeit wieder kaufen. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 34

Allgemeine Daten
23 cm
grau
Plüsch
stehend
Plüschtier
Haustiere
Hund
Jungen, Mädchen
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram