Teddy Hermann Collection - Schlenker-Hund 40 cm Plüschtier

★★★★ (62 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 40 cm Altersempfehlung ab: 3 Jahre Altersempfehlung bis: 99 Jahre
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
29,10 €
Ø 27 €
26,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
29,10 €
Ø 27 €
26,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 29,10 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schlenkerhund, beige, 40 cm thalia Schlenkerhund, beige, 40 cm Sofort lieferbar 29,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,05 € → zum Angebot
• Teddy-Hermann Teddy Hermann Schlenkerhund beige 40 cm Ostow Teddy-Hermann Teddy Hermann Schlenkerhund beige 40 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 31,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,84 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Schlenkerhund beige, 40 cm Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Schlenkerhund beige, 40 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.1 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Schlenkerhund, beige, 40 cm ✓ Bester Preis thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,05 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Teddy Hermann Schlenkerhund beige 40 cm Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 31,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,84 € → zum Angebot
Teddy Hermann B002IYPEQG, Teddy Hermann Schlenkerhund (40 cm) (B002IYPEQG) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 32,94 € Versand kostenfrei Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Teddy Hermann Schlenkerhund beige 40 cm, Spielzeug-Hund - Beige Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Schlenkerhund 40cm, beige Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 32,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Schlenkerhund, beige, 40 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 92893 Schlenkerhund beige 40 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 92893, HERMANN TEDDY 92893 Schlenkerhund beige 40 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt O. Ziegler Angebotsinfo 3 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Schlenkerhund beige, 40 cm Otto Teddy Cool (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Teddy Hermann Collection - Schlenker-Hund 40 cm Test

5/5
★★★★★ Das schönste Geschenk vom Christkind!!
Anne S Dezember 2023

Dieses niedliche kleine Hundestofftier hat das Herz meiner Enkelin im Sturm erobert! Mit seinem weichen Fell und seinem süßen Gesicht ist es der perfekte Begleiter für sie geworden. Vielen Dank für dieses tolle Geschenk! - Anne Sprengel.

5/5
★★★★★ Hermann Schlenker Hund 40 cm
ke2012 Oktober 2023

Die Lieferung war blitzschnell! Dieses Kuscheltier ist einfach entzückend und super weich. Die Nähte sind alle intakt und die Größe von 40 cm ist perfekt. Die Farbe entspricht weitgehend der Abbildung, abhängig von der Beleuchtung. Außerdem lässt es sich leicht in verschiedene Positionen bringen. Ich kann es nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Schöne griffige Größe, herrlich kuschelig weich, top Preis-Leistungs-Verhältnis
cool6478 Juli 2023

Dieses Kuscheltier hat alle meine Erwartungen übertroffen! Das treuherzige Gesicht und die weiche, kuschelige Textur haben mich sofort begeistert. Mit einer Größe von 40 cm ist er perfekt zum Kuscheln und das Made in Germany Qualität setzt dem Ganzen die Krone auf. Im Vergleich zu anderen Kuscheltieren ist dieses der Weichste, besonders wenn man den Preis berücksichtigt. Ein top Kauf, über den ich mich sehr freue!.

5/5
★★★★★ Wie ein Welpe
von Linda K. Dezember 2022

Dieses Spielzeug fühlt sich an wie ein niedlicher Welpe in der Hand, da die Düsen mit Sand gefüllt sind. Super weich und die perfekte Größe :) die Kinder sind begeistert.

5/5
★★★★★ Fast wie echt
von einer Kundin Dezember 2022

Dieses süße Hundchen war ein tolles Geschenk für eine Familie mit Kindern. Ein Mädchen hat es gleich gemocht und behielt es. Kinder lieben kinderfreundliches Spielzeug!.

5/5
★★★★★ Soooo süß
von Karin B. Februar 2022

Die Lieferung war blitzschnell. Beim Warten hatte ich Bedenken, ob mir das Produkt gefallen würde. Aber als ich es auspackte, war es Liebe auf den ersten Blick.

So süß, so weich und die Nase, und die Ohren. Man ist nie zu alt für einen so kuscheligen Begleiter.

Meinungen 1 bis 6 von 62

Allgemeine Daten
40 cm
3 Jahre
99 Jahre
Polyesterwatte
Plüsch, Stoff
Plüschtier
Hermann Teddy Collection
Haustiere
Hund
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram