Sterntaler Spieltier S Emmi Boy Plüschtier

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Themenwelt: Bauernhoftiere Tierart: Esel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,00 €
Ø 13 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,00 €
Ø 13 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 13,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sterntaler Kuscheltier Esel Emmi 20cm Baby-markt Sterntaler Kuscheltier Esel Emmi 20cm Lieferzeit 2-4 Tage 13,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Sterntaler 3002000 S Emmi Amazon Sterntaler 3002000 S Emmi Auf Lager 13,57 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
• Sterntaler® Kuscheltier Spieltier Emmi, mit Rassel Otto Sterntaler® Kuscheltier Spieltier Emmi, mit Rassel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Sterntaler Kuscheltier Esel Emmi 20cm ✓ Bester Preis Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 13,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Sterntaler Kuscheltier 3002000, Esel Emmi, ab 0 Jahre, 20 cm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 13,32 € + 4,15 € Versand Gesamt 17,47 € → zum Angebot
Sterntaler 3002000, Sterntaler Spieltier S (20 cm) (3002000) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 13,33 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,33 € → zum Angebot
Sterntaler® Kuscheltier Spieltier Emmi, mit Rassel Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,52 € → zum Angebot
Sterntaler 3002000 S Emmi Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,57 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
Sterntaler 3002000 S Emmi Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,57 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
Sterntaler Kuscheltier M ESEL Emmi - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,81 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Sterntaler 3002000, Sterntaler Kuscheltier Esel Emmi 20cm grau Babywalz baby-walz Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 14,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Kuscheltier Esel Emmi Größe S thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,50 € → zum Angebot
STERNTALER 3002000-0 Spieltier Small Emmi idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 16,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
STERNTALER 3002000-0, STERNTALER 3002000-0 Spieltier Small Emmi Wagner's Spiel- und Technikwelt Kruse Spiel & Fun Angebotsinfo 3 Werktage 16,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Sterntaler Spieltier S Emmi Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 16,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

Sterntaler Spieltier S Emmi Boy Test

5/5
★★★★★ Super
Michael B Mai 2022

Wäre lieber eine Nummer größer gewesen, mit geringem Aufpreis. Trotzdem süß und flauschig. Geschenk war ein voller Erfolg, Empfehlung für Esel-Fans.

5/5
★★★★★ Lieblingskuscheltier
Vorwerk S Januar 2022

Unser kleiner Emil ist ein unverzichtbarer Begleiter für unseren 1,5-jährigen Sohn. Wir mussten schon einen neuen bestellen, nachdem wir ihn verloren hatten. Emil ist super kuschelig und robust – ein echter Liebling!.

1/5
★☆☆☆☆ Ging zurück
Nicole Oktober 2022

Als werdende Mutter wollte ich meinem Baby jeden Abend ein beruhigendes Schlaflied vorspielen. Leider musste ich die Spieluhr zweimal zurückschicken, da sie schnell defekt war. Jetzt habe ich mich für ein anderes Modell entschieden.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Juli 2025

Süßer kleiner Esel, mein Sohn liebt ihn. Gute Sterntaler Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
Bauernhoftiere
Esel
Farbe & Material
blau
Baumwolle
Hinweis
nicht bleichen, nicht bügeln
40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram