Teddy Hermann Seekuh 40 cm grau (90156) Plüschtier

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 40 cm Produkttyp: Plüschtier Füllmaterial: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,49 €
Ø 18 €
17,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,49 €
Ø 18 €
17,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 18,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann® Kuscheltier Seekuh 40 cm, grau, zum Teil aus recyceltem Material Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Seekuh 40 cm, grau, zum Teil aus recyceltem Material lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 90156 - Seekuh, Plüschtier, 40 cm thalia Teddy Hermann 90156 - Seekuh, Plüschtier, 40 cm Sofort lieferbar 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 90156 - Seekuh, Plüschtier, 40 cm buecher Teddy Hermann 90156 - Seekuh, Plüschtier, 40 cm Sofort lieferbar 19,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.49 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann® Kuscheltier Seekuh 40 cm, grau, zum Teil aus recyceltem Material ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Teddy Hermann 90156 - Seekuh, Plüschtier, 40 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Teddy Hermann 90156 - Seekuh, Plüschtier, 40 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 90156 Seekuh 40 cm idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 19,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 90156, HERMANN TEDDY 90156 Seekuh 40 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 19,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Teddy Hermann Seekuh, Kuscheltier, Stofftier, Plüschtier, 40 cm, 901563 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Seekuh 40 cm / Teddy-Hermann / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

Teddy Hermann Seekuh 40 cm grau (90156) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, toller Artikel
Adnan S Juli 2024

Sehr schnelle, zuverlässige Lieferung; der Artikel ist genau wie beschrieben — kuschelig, weich und von toller Qualität. Großes Lob an Amazon für den hervorragenden Service. Ich bestelle künftig nur noch hier.

5/5
★★★★★ So eine detaillierte und wunderschöne manati
Julia k November 2023

Die Teddy Hermann Seekuh ist ein absolutes Highlight! Die Qualität ist top, super weich und gut verarbeitet. Trotz einiger Wartezeit mit Prime hat es sich definitiv gelohnt. Kann sie nur weiterempfehlen! ❤️👍🏻👍🏻👍🏻.

5/5
★★★★★ Super 👍🏼
L.L. Juni 2023

Ich persönlich habe das plüschige Produkt nicht selbst gesehen, da es direkt als Geschenk versendet wurde. Der Empfänger war jedoch begeistert und beschrieb es als superweich und niedlich. Die Lieferung verlief reibungslos und zufriedenstellend.

5/5
★★★★★ !
Maria S August 2025

Selten ein so hochwertiges und süßes Kuscheltier gesehen! Bin begeistert und empfehle auf jeden Fall weiter!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Abmessung & Gewicht
40 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Farbe & Material
Polyester
Hinweis
Geburt
Nachhaltigkeit
aus recycelten Materialien
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram