WWF Plüschtier Faultier 28cm

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: PVC-frei - chlorfrei Farbe: braun Gewicht: 154 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
22,18 €
Ø 24 €
22,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
22,18 €
Ø 24 €
22,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,98 €
ab 22,18 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WWF - Plüschtier - Faultier (28cm) Winningmoves WWF - Plüschtier - Faultier (28cm) Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 22,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,08 € → zum Angebot
• WWF Kuscheltier WWF Plüschtier Faultier (28cm), sitzend Otto WWF Kuscheltier WWF Plüschtier Faultier (28cm), sitzend lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• WWF Plüschtier Faultier (28cm), realistisch gestaltetes Plüschtier, Super... Amazon Marketplace WWF Plüschtier Faultier (28cm), realistisch gestaltetes Plüschtier, Super... Auf Lager 28,98 € Versand kostenfrei Gesamt 28,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.18 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
WWF - Plüschtier - Faultier (28cm) ✓ Bester Preis Winningmoves Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 22,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,08 € → zum Angebot
WWF Plüschtier Faultier Sloth Stofftier Kuscheltier Regenwald Tropen 28cm groß - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,08 € Versand kostenfrei Gesamt 26,08 € → zum Angebot
WWF Kuscheltier WWF Plüschtier Faultier (28cm), sitzend Otto Gomazing (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
WWF Plüschtier Faultier Sloth Stofftier Kuscheltier Regenwald Tropen 28cm groß Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 28,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,84 € → zum Angebot
WWF Plüschtier Faultier (28cm), realistisch gestaltetes Plüschtier, Super weiches, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,98 € Versand kostenfrei Gesamt 28,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:10 Uhr.

WWF Plüschtier Faultier 28cm Test

5/5
★★★★★ The softest plushie ever!
Maria P August 2022

Das Kuscheltier ist toll. Weich und originalgetreu wie auf den Fotos. Fast wie ein echtes Baby Faultier. Habe es vor einem Jahr gekauft und es ist immer noch genauso weich wie letztes Jahr.

5/5
★★★★★ Kuschelig
I. K Juni 2024

Habe Fauli meinem Patenkind geschenkt! Einfach zuckersüß und so kuschelig. Kam super an!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sooo ein Süßer !!!!!
Misses H Dezember 2021

Sehr niedlicher und naturgetreuer kleiner Schatz. Man sollte 10 Sterne vergeben können!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fast so schön wie das Original
Pia B Mai 2021

Sehr schönes Stofftier,weich und kuschelig,Originalgetreu,Preis-Leistung top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
PVC-frei, chlorfrei
braun
154 g
28 cm
Plüsch, Polyester
sitzend
Plüschtier
Waldtiere, Wildtiere
Faultier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram