Heunec Elefant mit Baby (504677) Plüschtier

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Material: Plüsch Position: sitzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,78 €
ab 16,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HEUNEC 504677 Plüsch Elefant Amazon HEUNEC 504677 Plüsch Elefant Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Heunec® Kuscheltier Misanimo, Elefant mit Baby, 25 cm Otto Heunec® Kuscheltier Misanimo, Elefant mit Baby, 25 cm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• ELEFANT mit Baby buecher ELEFANT mit Baby Lieferbar in 5 - 7 Tagen 16,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Heunec® Kuscheltier Misanimo, Elefant mit Baby, 25 cm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
HEUNEC 504677 Plüsch Elefant Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
HEUNEC 504677 Plüsch Elefant Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
ELEFANT mit Baby buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 16,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
ELEFANT mit Baby thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Heunec ELEFANT mit Baby Größe 25 cm - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,78 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:26 Uhr.

Heunec Elefant mit Baby (504677) Test

5/5
★★★★★ einfach niedlich
von Kirstin R. März 2023

kuschelig, süß, niedlich, Elefantenmama mit ihrem Baby im Arm. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
von einem Kunden Dezember 2022

Super Kuscheltier echt klasse. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr sehr schön
eine Kundenbewertung Juni 2021

Voll süß ganz ehrlich,,,, würde gerne weiter empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr schöner Artikel
eine Kundenbewertung September 2020

Super flauschig, schön verarbeitet, Preis-Leistungsverhältnis super, schöne Farben(wie abgebildet),ich würde den Elefanten jederzeit wieder kaufen,sehr empfehlenswert. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Plüsch
sitzend
Plüschtier
Elefant
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram