Wild Republic Hug 'Ems Ringelschwanz-Lemur 18cm Plüschtier

★★★★ (89 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Abmessungen: 18 cm Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
ab 9,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wild Republic 15038 Hug 'ems Plüschtier, Kuscheltier, Ringelschwanz Lemur,... Amazon Wild Republic 15038 Hug 'ems Plüschtier, Kuscheltier, Ringelschwanz Lemur,... Versandbereit in 1-2 Tagen 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Wild Republic Tailed Lemur, Spielzeug-Lemur - Weiß Kaufland Wild Republic Tailed Lemur, Spielzeug-Lemur - Weiß 2-3 Werktage 11,99 € + 4,20 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
• WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Hug`ems - Katta Otto WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Hug`ems - Katta lieferbar 15,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Wild Republic 15038 Hug 'ems Plüschtier, Kuscheltier, Ringelschwanz Lemur, Katta 18 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Wild Republic 15038 Hug 'ems Plüschtier, Kuscheltier, Ringelschwanz Lemur, Katta 18 Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Wild Republic Tailed Lemur, Spielzeug-Lemur - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,99 € + 4,20 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Hug`ems - Katta Otto TIPADA-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar 15,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

Wild Republic Hug 'Ems Ringelschwanz-Lemur 18cm Test

5/5
★★★★★ Voll Süß
Beni M Januar 2024

Die süße Giraffe war ein Geschenk für meine Frau, die Giraffen liebt. Sie findet sie "voll süß". Allerdings muss ich nun das Bett mit dieser niedlichen Giraffe teilen.

5/5
★★★★★ wir waren die Ersten. 2021
ManuelaManuela November 2023

Unser kuscheliger Begleiter Fauli ist einfach wunderbar! Seit fast 3 Jahren begleitet er uns treu und hat bereits eine ganze Faultier-Kollektion inspiriert. Jetzt noch günstiger dank unserer Kooperation! Hol dir jetzt deine eigenen Fauli Geschwister und lass dich von ihrer flauschigen Magie verzaubern. 🐾🌟 #Faultierliebe #Kuschelzeit #Faultierkollektion #FauliFamilie.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Ersatz!
AmineAmine Juli 2023

Ich war auf der Suche nach einer Ersatz-Giraffe für mein Kind und fand diese von Wild Republic. Obwohl sie schon älter ist, sieht sie genauso aus und ist genauso weich. Meine Tochter liebt sie! Die Qualität ist top, sie ist süß, weich und geruchlos.

Das Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar. Ich empfehle sie gerne weiter.

5/5
★★★★★ Hübsches Stofftier
Peter S Juni 2022

Unser Enkelkind war begeistert von diesem realistisch dargestellten Einsiedlerkrebs-Stofftier. Das hochwertige Material und die gute Verarbeitung sorgen für ein angenehmes Spielerlebnis. Der Geruch nach Chemie fehlt vollständig, was einen positiven Eindruck hinterlässt. Ein tolles Geschenk für kleine Naturfreunde!.

5/5
★★★★★ Super tolle Qualität
Miriam H Februar 2022

Dieses Kuscheltier ist ideal für kleine Kinder. Der Faulbär ist weder zu groß noch zu klein und bleibt auch nach mehreren Wäschen weich und flauschig. Die Nähte halten gut und mein Sohn liebt es so sehr, dass er bereits zwei Stück hat. Nachdem wir das erste aus dem Zoo verloren haben, habe ich das gleiche Modell auf Amazon gefunden und bestellt, damit er es auch in der Kita haben kann. Ich kann dieses Kuscheltier nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Echt gut!
Petra D Mai 2021

Meine 3-jährige Tochter liebt ihre neue Kuschelgiraffe! Auch wenn ihr Hals etwas kürzer ist, stört das überhaupt nicht. Die handliche Größe ist perfekt für uns und wir lieben es, dass man die Giraffe in verschiedenen Positionen aufstellen kann. Unsere Kleine mag sie sehr und wir können sie definitiv weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 89

Allgemeine Daten
Plüschtier
Weitere Eigenschaften
18 cm
grau
Polyester
Handwäsche
sitzend
Wildtiere
Lemur
3 Jahren
Jungen, Mädchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram