Heunec Regenbogen Lama stehend Plüschtier

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Besonderheit: mit gestickten Augen Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 20,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heunec 903975 Lama stehend XL 60 cm, mehrfarbig Amazon Heunec 903975 Lama stehend XL 60 cm, mehrfarbig Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 20,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• XL LAMA stehend buecher XL LAMA stehend Sofort lieferbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Heunec® Kuscheltier Lama XL, 60 cm, stehend Otto Heunec® Kuscheltier Lama XL, 60 cm, stehend lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 23,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Heunec 903975 Lama stehend XL 60 cm, mehrfarbig ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 20,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Heunec 903975 Lama stehend XL 60 cm, mehrfarbig Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 20,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
XL LAMA stehend buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
XL LAMA stehend thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
HEUNEC XL LAMA stehend Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Heunec® Kuscheltier Lama XL, 60 cm, stehend Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 23,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,81 € → zum Angebot
Heunec 903975, Heunec XL LAMA stehend (Plüsch, 57cm) preigu preigu Angebotsinfo Zentrallager: 1-2 Wochen 27,45 € Versand kostenfrei Gesamt 27,45 € → zum Angebot
Heunec - XL Lama stehend / Heunec / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 27,72 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,67 € → zum Angebot
Heunec XL LAMA stehend Größe 57 cm - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,42 € → zum Angebot
heunec 903975, heunec Plüschtier Regenbogen Lama Stehend weiß spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 2 Werktage 36,01 € + 5,00 € Versand Gesamt 41,01 € → zum Angebot
HEUNEC 903975 Lama stehend weiß mit Glitzer-Decke 60 cm idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 39,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
HEUNEC 903975, HEUNEC 903975 Lama stehend weiß mit Glitzer-Decke 60 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt MICA TOYS Angebotsinfo 4 Werktage 39,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:02 Uhr.

Heunec Regenbogen Lama stehend Test

5/5
★★★★★ Super Flauschig
eine Kundenbewertung Januar 2020

Ich habe das Lama meiner kleinen Schwester geschenkt und sie liebt es! Es ist groß genug zum Kuscheln und als Kissen geeignet. Die Verarbeitung ist top und es ist super flauschig. Für alle Alpaka-Fans ist dieses Produkt nur zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Toll
Kim Oktober 2025

Super süßes Kuscheltier, etwa Kniehoch. Gute Verarbeitung und sehr flauschig. Auch als Geschenk super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ My boyfriend loves this alpaca
Guyu Januar 2022

So soft and cute!!! My boyfriend loves it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk
Amazon Kunde Dezember 2021

Alles Top und eine Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Plüschtier
Weitere Eigenschaften
mit gestickten Augen
weiß
57 cm
Waldtiere
Lama
Geburt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram