Teddy Hermann Husky 30 cm schwarz/weiß (91976) Plüschtier

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 30 cm Produkttyp: Plüschtier Serie: Teddy Hermann Herzekind
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,53 €
Ø 34 €
30,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,53 €
Ø 34 €
30,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,79 €
ab 34,53 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann® Kuscheltier Husky 30 cm, schwarz/weiß, zum Teil aus recyceltem Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Husky 30 cm, schwarz/weiß, zum Teil aus recyceltem lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
• Teddy Hermann Kuscheltier "Husky 30 cm, schwarz/weiß" zum Teil aus recyceltem Quelle Teddy Hermann Kuscheltier "Husky 30 cm, schwarz/weiß" zum Teil aus recyceltem 34,53 € Versand kostenfrei Gesamt 34,53 € → zum Angebot
• Teddy-Hermann Teddy Hermann Husky sitzend 30 cm 919766 Kaufland Teddy-Hermann Teddy Hermann Husky sitzend 30 cm 919766 1-3 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.53 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann® Kuscheltier Husky 30 cm, schwarz/weiß, zum Teil aus recyceltem ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
Teddy Hermann Kuscheltier "Husky 30 cm, schwarz/weiß" zum Teil aus recyceltem Quelle Angebotsinfo Verfügbar 34,53 € Versand kostenfrei Gesamt 34,53 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Teddy Hermann Husky sitzend 30 cm 919766 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91976 - Husky sitzend, Hund-Plüschtier, 30 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,79 € Versand kostenfrei Gesamt 39,79 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91976 - Husky sitzend, Hund-Plüschtier, 30 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91976 Husky sitzend 30 cm idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91976, HERMANN TEDDY 91976 Husky sitzend 30 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Husky sitzend 30 cm Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 42,79 € Versand kostenfrei Gesamt 42,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

Teddy Hermann Husky 30 cm schwarz/weiß (91976) Test

5/5
★★★★★ Super Qualität und wunderschönes Stofftier
Alexander S März 2021

Dieser Husky ist einfach zum Verlieben! Mit einer perfekten Größe und zusätzlichem Gewicht fühlt sich dieses Produkt besonders hochwertig an. Ich würde ihn definitiv immer wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Amazon K September 2020

Meiner kleinen Tochter zum Geburtstag geschenkt. Total glücklich und zufrieden mit dem weichen Material. Das Design entspricht dem Bild, obwohl das Gesicht vielleicht etwas feiner sein könnte. Alles in allem aber ein tolles Produkt.

2/5
★★☆☆☆ schlechte Qualität
von einer Kundin April 2025

Der Hund wirkt auf den ersten Blick absolut bezaubernd. Doch leider weist er eine schiefe Nase auf und verliert kontinuierlich Haare. Daher muss ich ihn leider zurückschicken. Für diesen Preis ist das nicht akzeptabel.

1/5
★☆☆☆☆ Nie wieder diese Firma
Amazon Kunde Februar 2021

Das Plüschtier ist sehr flauschig, aber die Verarbeitung enttäuscht. Lieblos zusammengenähte Stoffteile, schief angebrachte Nase und ungleiche Augenhöhe. Der Gesichtsausdruck wirkt abschreckend.

Bei einem Preis von 79 Euro und zusätzlichen hohen Rücksendekosten ist das enttäuschend. Wer, wo und wie wurde das Produkt hergestellt?.

Meinungen 1 bis 4 von 34

Abmessung & Gewicht
30 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Teddy Hermann Herzekind
Ausstattung & Eigenschaften
Hund
Farbe & Material
Polyester
Acryl, Polyester
Hinweis
Geburt
Nachhaltigkeit
aus recycelten Materialien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram