WWF Weißer Hai 109 cm (WWF91131) Plüschtier

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 109 cm Produkttyp: Plüschtier Tierart: Hai
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,96 €
Ø 117 €
116,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,96 €
Ø 117 €
116,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 116,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WWF - Plüschtier - Weißer Hai (109cm) Winningmoves WWF - Plüschtier - Weißer Hai (109cm) Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 116,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 120,86 € → zum Angebot
• WWF Plüschtier Weißer Hai (109cm), besonders Flauschige und lebensechte Amazon Marketplace WWF Plüschtier Weißer Hai (109cm), besonders Flauschige und lebensechte Auf Lager 116,97 € Versand kostenfrei Gesamt 116,97 € → zum Angebot
• WWF Kuscheltier Plüschtier - Weißer Hai (109cm) Otto WWF Kuscheltier Plüschtier - Weißer Hai (109cm) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.96 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
WWF - Plüschtier - Weißer Hai (109cm) ✓ Bester Preis Winningmoves Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 116,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 120,86 € → zum Angebot
WWF Plüschtier Weißer Hai (109cm), besonders Flauschige und lebensechte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,97 € Versand kostenfrei Gesamt 116,97 € → zum Angebot
WWF - Plüschtier - Weißer Hai (109cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier Plüschfigur Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
WWF Kuscheltier Plüschtier - Weißer Hai (109cm) Otto Gomazing (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,94 € → zum Angebot
WWF - Plüschtier - Weißer Hai (109cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier Plüschfigur netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
WWF - Plüschtier - Weißer Hai (109cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier Plüschfigur Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.

WWF Weißer Hai 109 cm (WWF91131) Test

5/5
★★★★★ Klasse weißer Hai
Claudia R Januar 2023

Dieser weiße Hai ist sofort erkennbar und begeistert mit festen, spitzen Filzzähnen sowie ansprechenden Flossen. Er lässt sich hervorragend tragen und ist perfekt für Liebhaber von ausgefallenen Plüschtieren mit kuscheligem Fell. Ein absolutes Must-Have für jeden Kuscheltier-Fan!.

5/5
★★★★★ Shark
Cafer A Januar 2025

Big and cuddly. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ War ein Volltreffer !
Opa März 2024

Als Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessung & Gewicht
109 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
Hai
Farbe & Material
Polyester
Hinweis
Handwäsche
Geburt
Nachhaltigkeit
aus recycelten Materialien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram