Teddy Hermann Shetland-Pony 25 cm Plüschtier

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Farbe: braun Füllmaterial: Polyesterwatte
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
25,49 €
Ø 24 €
23,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,39 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
25,49 €
Ø 24 €
23,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,39 €
ab 25,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy-Hermann Teddy Hermann Plüschtier Shetlandpony 25 cm Ostow Teddy-Hermann Teddy Hermann Plüschtier Shetlandpony 25 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 25,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Shetlandpony, 25 cm Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Shetlandpony, 25 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• HERMANN TEDDY 90258, HERMANN TEDDY 90258 Shetlandpony 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt HERMANN TEDDY 90258, HERMANN TEDDY 90258 Shetlandpony 25 cm 4 Werktage 26,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.49 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Teddy-Hermann Teddy Hermann Plüschtier Shetlandpony 25 cm ✓ Bester Preis Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 25,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Shetlandpony, 25 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Teddy Hermann 90258 - Shetlandpony, 25 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann Kuscheltier "Shetlandpony, 25 cm" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann 90258 - Shetlandpony, 25 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 90258 Shetlandpony 25 cm idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 26,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 90258, HERMANN TEDDY 90258 Shetlandpony 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt MICA TOYS Angebotsinfo 4 Werktage 26,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Teddy Hermann Shetlandpony, 25 cm 902584 - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,14 € Versand kostenfrei Gesamt 28,14 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Shetlandpony 25 cm Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 29,39 € Versand kostenfrei Gesamt 29,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Teddy Hermann Shetland-Pony 25 cm Test

5/5
★★★★★ Enkelin hat sich sehr gefreut
von einer Kundin Januar 2022

Super süßes Pony ,gut verarbeitet, kann ich Empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Plüschtier
Weitere Eigenschaften
braun
Polyesterwatte
25 cm
Schonwäsche
stehend
Bauernhoftiere, Haustiere
Pferd
Jungen, Mädchen
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram