Teddy Hermann Eichhörnchen 14 cm Plüschtier

★★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 14 cm Produkttyp: Plüschtier Position: stehend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,32 €
Ø 14 €
13,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,32 €
Ø 14 €
13,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,49 €
ab 14,32 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann® Kuscheltier Eichhörnchen, 14 cm, zum Teil aus recyceltem... Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Eichhörnchen, 14 cm, zum Teil aus recyceltem... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,27 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 908432 - Eichhörnchen, 14 cm thalia Teddy Hermann 908432 - Eichhörnchen, 14 cm Sofort lieferbar 14,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,77 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 90843 Eichhörnchen 14 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Teddy Hermann 90843 Eichhörnchen 14 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Auf Lager 15,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.32 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann® Kuscheltier Eichhörnchen, 14 cm, zum Teil aus recyceltem Material ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,27 € → zum Angebot
Teddy Hermann 908432 - Eichhörnchen, 14 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,77 € → zum Angebot
Teddy Hermann 908432 - Eichhörnchen, 14 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 90843 Eichhörnchen 14 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 14,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 90843, HERMANN TEDDY 90843 Eichhörnchen 14 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Meiners Hobby & Spiel Angebotsinfo 3 Werktage 14,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Eichhörnchen, ca. 14 cm Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 14,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Teddy Hermann 90843 Eichhörnchen 14 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
Teddy Hermann 908432, Teddy Hermann Eichhörnchen 14cm (14 cm) (908432) Weiss/Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 15,67 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,67 € → zum Angebot
Teddy Hermann Eichhörnchen 14 cm, Spielzeug-Eichhörnchen, 3 Jahr(e) - Braun/Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,79 € Versand kostenfrei Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Eichhörnchen 14 cm / Teddy-Hermann / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 18,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:29 Uhr.

Teddy Hermann Eichhörnchen 14 cm Test

5/5
★★★★★ Total Kuschelig
Reims November 2023

Während einer Bootsfahrt auf der Edertalsperre entdeckte ich dieses süße Plüschtier und war sofort begeistert. Leider konnte ich es nicht direkt kaufen, aber glücklicherweise fand ich es günstiger auf AMAZON. Ein toller Fund!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Anna P März 2022

Dieses kuschelige Produkt überzeugt durch Qualität und schnellen Versand. Es wurde gut gepolstert in einem gebrauchten Karton geliefert, was umweltfreundlich ist. Ein Pluspunkt für die nachhaltige Verpackung!.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Kuscheltier
Sven-Jürgen H März 2022

Ein niedliches Kuscheltier von Hermann Teddy. Leider kam es in einem Bubble-Umschlag an, der leicht beschädigt war. Zum Glück blieb das Innere mit dem Luftpolster intakt, und das Kuscheltier überstand die Reise unbeschadet. Die Lieferung war schnell, sogar vor dem vorgeschlagenen Termin, was ich toll fand.

Der Preis ist meiner Meinung nach fair und die Verarbeitung des Herstellers ist sehr gut. Da ich auch ein Steiff-Kuscheltier besitze, können sich die beiden neuen Freunde gut verstehen. 🐻🌟👍🏻 #Kuscheltier #HermannTeddy #SteiffFreunde 🤗.

5/5
★★★★★ Besonders kuscheliges Kuscheltier
Anton N Dezember 2021

Dieses kleine, kuschelige Kuscheltier ist perfekt für Kinder im Alter von 3-5 Jahren. Es eignet sich auch ideal als Reisebegleiter im Handgepäck. Ein Must-Have für kleine Abenteurer!.

5/5
★★★★★ Zum verschenken
Birgitt Mai 2020

Der Beschenkte freute sich sehr über das Eichhörnchen. Zuerst überlegte ich, es selbst zu behalten, aber man kann immer noch ein weiteres bestellen.

5/5
★★★★★ Dieses Eichhörnchen bereitet viel Freunde
M. D Januar 2019

Das niedliche Eichhörnchen ist sauber verarbeitet und hat weiches Fell. Der buschige Schwanz könnte für Kleinkinder problematisch sein, jedoch perfekt für ältere Kinder geeignet. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung für dieses süße Spielzeug!.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Abmessung & Gewicht
14 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
stehend
Waldtiere
Eichhörnchen
Farbe & Material
braun
Polyesterwatte
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram