Vedes Scruff-a-Luvs Haustier-Einzelpack Pink Plüschtier

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Halsband Farbe: rosa Produkttyp: Plüschtier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
14,99 €
Ø 19 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
14,99 €
Ø 19 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,60 €
ab 14,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scruff a Luvs - Pet Einzelpack - PINK, ca. 19 cm Amazon Scruff a Luvs - Pet Einzelpack - PINK, ca. 19 cm Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Moose Toys MOOSE Scruff a LUVS - Pet Einzelpack - PINK Joybuy (joybuy.de) Moose Toys MOOSE Scruff a LUVS - Pet Einzelpack - PINK Lieferzeit 1-2 Werktage 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Moose Plüschfigur Scruff-a-Luvs, Haustier Otto Moose Plüschfigur Scruff-a-Luvs, Haustier lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Scruff a Luvs - Pet Einzelpack - PINK, ca. 19 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € 1.87 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Scruff a Luvs - Pet Einzelpack - PINK, ca. 19 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € 1.87 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Moose Toys MOOSE Scruff a LUVS - Pet Einzelpack - PINK Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Moose-Toys Spielset Scruff-a-Luvs 30326, ab 2 Jahre, Pink, 6 Teile bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,06 € + 4,15 € Versand Gesamt 23,21 € → zum Angebot
MOOSE TOYS 30326, Moose Toys Ltd Scruff-a-Luvs Haustier - pink 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 19,07 € + 6,89 € Versand Gesamt 25,96 € → zum Angebot
Moose Toys 30326, Moose Toys Moose Pet Einzelpack (19 cm) (30326) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 19,10 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,10 € → zum Angebot
Moose Toys 300335 - Scruff-a-Luvs Haustier-Einzelpack - Pink thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,68 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,63 € → zum Angebot
Moose Toys 300335 - Scruff-a-Luvs Haustier-Einzelpack - Pink buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Moose Toys Scruff a Luvs, Spieltiere, 2 Jahr(e) - Rosa Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Moose Plüschfigur Scruff-a-Luvs, Haustier Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,81 € → zum Angebot
Scruff a luvs 30637, Scruff a luvs Scruff-a-Luvs Pink proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 26,93 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,92 € → zum Angebot
Scruff a LUVS - Pet Einzelpack - PINK / Moose Toys / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 31,60 € Versand kostenfrei Gesamt 31,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Vedes Scruff-a-Luvs Haustier-Einzelpack Pink Test

5/5
★★★★★ Flauschig und perfekt
susu Dezember 2025

Ausgezeichnetes Lernspielzeug mit spürbarem Lerneffekt: fördert soziale Kompetenz und Empathie beim Üben. Sehr empfehlenswert für Familien, macht Spaß und bildet. Nur der Preis ist etwas hoch — wäre er günstiger, hätten wir definitiv mehrere davon.

5/5
★★★★★ Wie erwartet - Kam gut an!
NadineNadine Oktober 2025

Die negativen Bewertungen kann ich nicht nachvollziehen. Meine Tochter liebt ihr neues Haustier und kümmert sich begeistert darum. Der entscheidende Tipp ist, es länger zu föhnen! Daher hat dieses Produkt bei uns sehr gute Resonanz gefunden!.

5/5
★★★★★ Wunderschönes Geschenk – großer Überraschungseffekt
MaiglöckchenMaiglöckchen September 2025

Ich habe Scruff a Luvs als Geburtstagsgeschenk erworben und es kam hervorragend an! Die Idee, aus einem verwuschelten Fellball ein süßes Haustier zu zaubern, begeistert und sorgt für Spannung beim Auspacken. Besonders gefällt mir, dass die Kinder nicht nur ein Kuscheltier erhalten, sondern auch ein Gefühl der Verantwortung entwickeln – durch Waschen, Trocknen und Bürsten. Das schafft ein echtes Erlebnis und macht den Moment unvergesslich.

Die Qualität ist erstklassig, mit weichem und kuscheligem Fell. Die pinke Variante ist besonders niedlich. Ein perfektes Geschenk, das Kinderaugen zum Leuchten bringt – absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Schöne Farben, kuscheliges Tier
Alex November 2025

Süßes Geschenk für die Tochter meiner Freundin: Wirkt in echt weniger beeindruckend als auf den Fotos, was ich erwartet hatte. Der Käfig ist recht klein und wenig stabil, dafür sind die Farben schön kräftig. Das Kind war sehr zufrieden, nettes Kinder-Geschenk trotz kleiner Mängel.

3/5
★★★☆☆ Nicht so toll
Frau A Dezember 2025

Meine Tochter liebt den Spielzeughund, daher vergebe ich 3 Sterne. Allerdings ist das Plüschtier im Verhältnis zum Käfig sehr klein und entspricht nicht den Produktbildern – wirkt eher wie ein Alpaka. Die Plüschqualität ist enttäuschend, nicht besonders flauschig. Hätte ich besser die Kundenrezensionen zur Größe und Qualität gelesen.

2/5
★★☆☆☆ Anderer Artikel, als beschrieben
Anja D September 2025

Leider kam anstelle des Hasen eine Katze, wie in der Beschreibung angegeben. Das Auspacken bereitete meiner Tochter Freude, jedoch verliert das Kuscheltier stark an Haaren und sieht nicht besonders ansprechend aus. Investieren Sie Ihr Geld besser in ein anderes Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 15

Allgemeine Daten
Halsband
rosa
Plüschtier
Plüsch
5 Jahren
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram