Vtech Schlecki das Kuschel-Hündchen Plüschtier mit Elektronik

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Funktionen: Soundeffekte - bellt - singt - spricht Position: sitzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 19,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schlecki, das Kuschel-Hündchen, Kuscheltier Alternate Schlecki, das Kuschel-Hündchen, Kuscheltier 2 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• VTech Schlecki Plüsch-Hündchen mit Sound - Interaktives Kuscheltier Amazon VTech Schlecki Plüsch-Hündchen mit Sound - Interaktives Kuscheltier Auf Lager 28,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,97 € → zum Angebot
• Vtech® Plüschfigur 80-563604 Schlecki, das Kuschel-Hündchen Otto Vtech® Plüschfigur 80-563604 Schlecki, das Kuschel-Hündchen lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 37,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Schlecki, das Kuschel-Hündchen, Kuscheltier ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 2 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
VTech 80-563604, VTech Schlecki, das Kuschel-Hündchen (23 cm) (80-563604) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 28,17 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,17 € → zum Angebot
VTech Schlecki Plüsch-Hündchen mit Sound - Interaktives Kuscheltier Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,97 € → zum Angebot
VTech Schlecki Plüsch-Hündchen mit Sound - Interaktives Kuscheltier Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,97 € → zum Angebot
VTech 80-563604, VTech KidiFriends Schlecki, das Kuschel-Hündchen, 4 Jahr(e), barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 31,42 € Versand kostenfrei Gesamt 31,42 € → zum Angebot
VTECH Schlecki, das Kuschel-Hündchen Plüschfigur, Mehrfarbig Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 35,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
VTECH Schlecki, das Kuschel-Hündchen Plüschfigur, Mehrfarbig Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 35,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Vtech KIDITRONICS Kuscheltier Schlecki, das Kuschel-Hündchen, weiss Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,69 € + 1,99 € Versand Gesamt 38,68 € → zum Angebot
Vtech Kiditronics Kuscheltier Schlecki, das Kuschel-Hündchen Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 36,69 € Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
VTech KidiFriends Schlecki, das Kuschel-Hündchen, 4 Jahr(e), Batterien erforderlich, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,75 € Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
Vtech® Plüschfigur 80-563604 Schlecki, das Kuschel-Hündchen Otto Toys World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 37,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Schlecki, das Kuschel-Hündchen thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 40,45 € Versand kostenfrei Gesamt 40,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vtech Schlecki das Kuschel-Hündchen Test

5/5
★★★★★ Sehr schön
Christine i November 2025

Tolles Kinderspielzeug: hochwertig verarbeitet, erstklassige Qualität und überzeugendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Macht kleinen Kindern großen Spaß. Rücksendung erfolgte nur, weil meine Tochter dasselbe bereits gekauft hatte.

5/5
★★★★★ Niedlich für Kinder
Marvika Dezember 2023

Das Produkt kam gut verpackt und unversehrt an. Die kindgerechte bunte Verpackung in kräftigen Farben ist ansprechend. Der flauschige Hund reagiert sofort auf Berührung.

Ein tolles Geschenk für meine Nichte zu Weihnachten. Obwohl das Paket nicht pünktlich ankam, verstehe ich dies aufgrund der geschäftigen Dezemberzeit.

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung
Sandra W Februar 2026

Toller Hund. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
marko j Dezember 2024

Meine Tochter ist begeistert super Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
weiß
Soundeffekte, bellt, singt, spricht
sitzend
Plüschtier mit Elektronik
Hund
4 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram