Teddy Hermann Teddybär Sandfarben 30 cm

★★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 30 cm Pflegehinweis: Schonwäsche Produkttyp: Teddy
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,82 €
Ø 19 €
18,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,82 €
Ø 19 €
18,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 19,82 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann® Kuscheltier Teddy sandfarben 30 cm Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Teddy sandfarben 30 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,77 € → zum Angebot
• Teddy-Hermann Kuscheltier 913887, Teddy beige, ab 0 Jahre, 30 cm bueromarkt-ag Teddy-Hermann Kuscheltier 913887, Teddy beige, ab 0 Jahre, 30 cm sofort lieferbar 19,86 € + 4,15 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 91388 - Teddy, beige, 30 cm thalia Teddy Hermann 91388 - Teddy, beige, 30 cm Sofort lieferbar 19,97 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.82 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann® Kuscheltier Teddy sandfarben 30 cm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,77 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Kuscheltier 913887, Teddy beige, ab 0 Jahre, 30 cm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,86 € + 4,15 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91388 - Teddy, beige, 30 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,97 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,92 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91388 - Teddy, beige, 30 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91388 Teddy sandfarben 30 cm idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 19,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91388, HERMANN TEDDY 91388 Teddy sandfarben 30 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Hans Peter Berger Angebotsinfo 7 Werktage 19,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Teddy Hermann Teddy sandfarben mit Halstuch 30cm (10 cm) (25432271) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 20,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,86 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Teddy Hermann Teddy sandfarben mit Halstuch Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 20,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
Teddy Hermann Teddybär sand 30 cm Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Teddy 30cm, sandfarben Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 21,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Teddy beige 30 cm Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Teddy Hermann Teddybär Sandfarben 30 cm Test

5/5
★★★★★ Kuschelbär
Günter E März 2025

Perfekter Kuschelteddy für die Kleinsten: 30 cm, superweich und flauschig, keine Verletzungsgefahr, schadstoffgeprüft mit Gütesiegel. Ideal als Babyspielzeug und Kuscheltier, gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und sehr schnelle Lieferung. Bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Teddy
Urte L Februar 2022

Ein zauberhafter Teddybär, der sofort ins Auge springt. Sein weiches Fell und sein niedliches Gesicht machen ihn einfach unwiderstehlich. Der Preis ist angemessen für die hohe Qualität dieses kuscheligen Begleiters.

Perfekt als Geschenk oder zur eigenen Freude. Absolut empfehlenswert! 😊.

5/5
★★★★★ Herrlich kuschlig es Bärchen
von einer Kundin Dezember 2021

Ich habe gestern dieses süße Bärchen erhalten. Es ist so niedlich und angenehm weich. Eigentlich wollte ich es verschenken, aber jetzt ziert es meine Couch und ich werde definitiv noch eins bestellen.

4/5
★★★★☆ Toller Teddy auch für die Ur-Omi
von einer Kundin März 2021

Unsere Ur-Omi war überglücklich, als sie den kuscheligen Teddy erhalten hat. Die Perlen in den Füßen sind ein toller Bonus und auf der Innenseite des Tuchs konnte der Name der Omi gut verewigt werden. Ein liebevolles Geschenk, das für strahlende Augen sorgt!.

3/5
★★★☆☆ Super hochwertiges Kuscheltier allerdings die Farbe nicht schön
Mel Dezember 2025

Wir besitzen mehrere Teddys von Teddy Hermann und schätzen die Qualität. Bei diesem Plüschtier gefällt mir die Farbe weniger: das Braun wirkt in natura etwas ungesund, obwohl wir bewusst ein neutrales Modell gewählt haben. Besser waren bisher andere Modelle von Hermann.

3/5
★★★☆☆ Habe den Bären zurückgesandt
von einer Kundin Dezember 2021

Der Teddy entsprach nicht meinen Erwartungen und wurde retourniert. Obwohl er weich ist und für Babys geeignet, gefiel mir sein Aussehen nicht. Leider nicht mein Geschmack.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
30 cm
Schonwäsche
Teddy
Bär
Geburt
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram