Teddy Hermann Schlafanzugbär 30cm Plüschtier

★★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Höhe: 30 cm Pflegehinweis: Schonwäsche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,99 €
Ø 23 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,99 €
Ø 23 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,39 €
ab 23,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hermann Teddy Collection Kuscheltier Schlafanzugbär 30 cm Baby-markt Hermann Teddy Collection Kuscheltier Schlafanzugbär 30 cm Lieferzeit 2-4 Tage 23,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Schlafanzugbär rosa 30 cm Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Schlafanzugbär rosa 30 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,91 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 91386 Teddy-Bär Schlafanzugbär rosa 30 cm, Kuscheltier Amazon Marketplace Teddy Hermann 91386 Teddy-Bär Schlafanzugbär rosa 30 cm, Kuscheltier Auf Lager 24,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Hermann Teddy Collection Kuscheltier Schlafanzugbär 30 cm ✓ Bester Preis Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 23,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91386 - Schlafanzugbär, Bär im rosa Schlafanzug, 30 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,14 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Schlafanzugbär rosa 30 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,91 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91386 Teddy-Bär Schlafanzugbär rosa 30 cm, Kuscheltier Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91386 - Schlafanzugbär, Bär im rosa Schlafanzug, 30 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Hermann Teddy Collection Kuscheltier Schlafanzugbär 30 cm, rosa Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Schlafanzugbär rosa 30 cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 28,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91386 Schlafanzugbär rosa 30 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 28,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91386, HERMANN TEDDY 91386 Schlafanzugbär rosa 30 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeug & Computer Lütje Angebotsinfo 3 Werktage 28,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Teddy Hermann Schlafanzugbär 30 cm rosa - Rosa Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,79 € Versand kostenfrei Gesamt 29,79 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Schlafanzugbär rosa 30 cm Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 32,39 € Versand kostenfrei Gesamt 32,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:26 Uhr.

Teddy Hermann Schlafanzugbär 30cm Test

5/5
★★★★★ Super süßer Teddy
Elena Februar 2022

Wir sind begeistert von diesem Produkt und die große Schwester möchte auch sofort einen haben. Super weich und leicht. Die Haltbarkeit ist unsicher, aber das ist manchmal leider bei kleinen Kindern nötig. Ob er eine Waschmaschine überleben würde, ist ungewiss.

5/5
★★★★★ Weich und warm
Hannibal A Januar 2022

Dieses hübsche Plüschtier besticht durch sein ansprechendes Design und hochwertige Verarbeitung. Mit seinen sauberen Nähten, der weichen und flauschigen Beschaffenheit ist der Bär ein ideales Geschenk. Meine Enkelin hat sich sehr darüber gefreut. Ideal für Kuschelstunden und als Geschenk für Kinder jeden Alters.

5/5
★★★★★ 👍👍🤩🚸 sehr süßer, kuschliger, hochwertig verarbeitetet Teddy
🟡▪︎🟢▪︎🟣 L Oktober 2021

Dieser Teddybär ist nicht nur süß und kuschelig weich, sondern auch sehr gut verarbeitet und geruchsfrei. Der Schlafanzug ist einfach auszuziehen und der gesamte Bär kann in der Waschmaschine gereinigt werden. Dank seiner Sicherheitsaugen fühlt er sich besonders hochwertig an. Als erfahrene Teddybären-Näherin weiß ich das zu schätzen.

Der Teddybär liegt nun neben meinem Kissen im Bett und sieht einfach entzückend aus. Ich bin begeistert und kann ihn uneingeschränkt weiterempfehlen. Mit diesem kuscheligen Begleiter macht das Einschlafen gleich noch mehr Spaß!.

5/5
★★★★★ sooo flauschig weich
1+1=8 Oktober 2021

Der Teddybär von Hermann kam schnell und sicher verpackt an. Mit einer Größe von 30 cm ist er besonders weich und sein flauschiger Overall lädt zum Schmusen ein. Sein liebevoll lächelndes Gesicht ist besonders niedlich. Der Overall kann komplett ab- und angezogen werden, und der Teddybär kann bei 30 Grad gewaschen werden.

Er kann sogar sitzen, was ihn besonders authentisch wirken lässt. Mein Kind liebt seinen neuen Kuschelfreund und nimmt ihn überallhin mit. Dieser Teddybär eignet sich perfekt als Geschenk zur Geburt oder Taufe und ist absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Treuer Begleiter
A. Oktober 2021

Der Teddy Hermann Schlafanzugbär ist der perfekte Begleiter für kleine Kinder, kuscheliger geht es nicht! Mit seinem niedlichen Schlafanzug und der Möglichkeit, ihn auszuziehen, erinnert er an eine Puppe. Meine Nichte liebt ihn! Die Verarbeitung und Umsetzung sind einwandfrei. Auch für Kinder ab drei Jahren ist es einfach, den Teddy anzuziehen. Ein absoluter Erfolg auf allen Ebenen - ein großartiges Geschenk für kleine Kuschelmonster und Kleinkinder. Teddy Hermann hat hier ein echtes Juwel geschaffen, das bei den Kleinen bestimmt gut ankommt.

5/5
★★★★★ Schön flauschig, kindgerecht gestaltet, sehr gute Verarbeitung
Bienchen77 September 2021

Der rosa Teddybär mit Schlafanzug ist perfekt für Kleinkinder geeignet. Er ist liebevoll gestaltet, gut verarbeitet und kuschelweich. Der Schlafanzug lässt sich einfach ausziehen dank des Klettverschlusses am Hals des Bären.

Besonders niedlich sind die Öffnungen an der Kapuze, durch die die Ohren gesteckt werden können. Ein ideales Geschenk, dank seiner hochwertigen Verarbeitung. Teddybär in Rosa mit Schlafanzug ist das perfekte Geschenk! Kinder lieben es! Teddy-Bär mit Schlafanzug, ein süßes Geschenk für Kleinkinder.

Teddybär in Rosa, ein niedliches Geschenk für Kleinkinder. Teddybär, süß und kuschelig für Kleinkinder. Teddy-Bär in Rosa, perfektes Geschenk für Kleinkinder.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
braun
30 cm
Schonwäsche
Plüschtier, Teddy
Bär

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram