Teddy Hermann Schlafanzugbär Blau 30 cm Plüschtier

★★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Höhe: 30 cm Pflegehinweis: Schonwäsche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,39 €
ab 23,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann 91387 Teddy-Bär Schlafanzugbär blau 30 cm, Kuscheltier Amazon Marketplace Teddy Hermann 91387 Teddy-Bär Schlafanzugbär blau 30 cm, Kuscheltier Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 91387 - Schlafanzugbär, Bär im blauen Schlafanzug, 30 cm thalia Teddy Hermann 91387 - Schlafanzugbär, Bär im blauen Schlafanzug, 30 cm Sofort lieferbar 24,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,14 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Schlafanzugbär blau 30 cm Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Schlafanzugbär blau 30 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann 91387 Teddy-Bär Schlafanzugbär blau 30 cm, Kuscheltier ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91387 - Schlafanzugbär, Bär im blauen Schlafanzug, 30 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,14 € → zum Angebot
Hermann Teddy Collection Kuscheltier Schlafanzugbär 30 cm Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 24,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Schlafanzugbär blau 30 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,10 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91387 - Schlafanzugbär, Bär im blauen Schlafanzug, 30 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91837, HERMANN TEDDY 91837 Katze liegend rot getigert 20 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielwaren Knetter Angebotsinfo 2 Werktage 25,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Hermann Teddy Collection Kuscheltier Schlafanzugbär 30 cm, hellblau Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Schlafanzugbär blau 30 cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 28,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91387 Schlafanzugbär blau 30 cm idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 28,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Teddy Hermann Schlafanzugbär 30 cm blau - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,79 € Versand kostenfrei Gesamt 29,79 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Schlafanzugbär blau 30 cm / Teddy-Hermann / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 32,39 € Versand kostenfrei Gesamt 32,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

Teddy Hermann Schlafanzugbär Blau 30 cm Test

5/5
★★★★★ Neuer Lieblingsteddy
Berlinerin Oktober 2025

Wunderschöner, kuscheliger Teddy – butterweich und genauso süß wie auf den Fotos. Ich schenkte das Kuscheltier einem 6‑jährigen Mädchen in den USA; obwohl sie viele Teddys hat, ist dieser jetzt ihr neuer Lieblingsfreund. Perfektes Geschenk für Kinder, hochwertig verarbeitet und anschmiegsam.

5/5
★★★★★ Ich liebe ihn !
Minolein Juli 2022

Dieser süße und kuschelige Teddy ist einfach entzückend. Trotz seiner Größe ist er nicht zu klein. Sein flauschiges Fell und sein süßes Gesicht haben mich sofort begeistert.

Leider fusselt er noch etwas, aber hoffentlich legt sich das bald. Ich habe ihn in rosa erworben und plane schon den blauen dazu zu kaufen. Denn mein rosa Bärchen braucht unbedingt einen Freund. ;).

5/5
★★★★★ Super süßer Teddy
Elena Februar 2022

Wir sind begeistert von diesem Produkt, dass sogar die große Schwester sofort einen haben wollte. Sehr weich und leicht. Die Haltbarkeit ist noch unbekannt, aber für kleine Kinder kann eine Waschmaschinenfestigkeit wichtig sein.

5/5
★★★★★ Kuschelig
Karin Januar 2026

Guter Preis Leistungs Teddybär. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 44

Allgemeine Daten
braun
30 cm
Schonwäsche
Plüschtier, Teddy
Bär

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram