Steiff Heavenly Hugs Trampili Elefant 42 cm Plüschtier

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 42 cm Produkttyp: Plüschtier Serie: Steiff Heavenly Hugs
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,43 €
Ø 73 €
73,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,43 €
Ø 73 €
73,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 73,43 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steiff 085116, Steiff Heavenly Hugs Trampili Elefant 42cm hellgrau, Spielzeuge & Skandic Steiff 085116, Steiff Heavenly Hugs Trampili Elefant 42cm hellgrau, Spielzeuge & Sofort lieferbar 73,43 € Versand kostenfrei Gesamt 73,43 € → zum Angebot
• Steiff Plüschfigur Steiff Wildtiere Steiff 085116 Otto Steiff Plüschfigur Steiff Wildtiere Steiff 085116 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,99 € → zum Angebot
• Steiff Trampili Elefant - 42 cm - grau liegend, Silver Birch, 085116 Amazon Steiff Trampili Elefant - 42 cm - grau liegend, Silver Birch, 085116 Auf Lager 85,35 € Versand kostenfrei Gesamt 85,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.43 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Steiff 085116, Steiff Heavenly Hugs Trampili Elefant 42cm hellgrau, Spielzeuge & ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 73,43 € Versand kostenfrei Gesamt 73,43 € → zum Angebot
STEIFF 085116 Heavenly Hugs Trampili Elefant 42 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 83,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 88,90 € → zum Angebot
STEIFF 085116, STEIFF 085116 Heavenly Hugs Trampili Elefant 42 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Carl Otto Spiel und Freizeit Angebotsinfo 3 Werktage 83,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 88,90 € → zum Angebot
Steiff Plüschfigur Steiff Wildtiere Steiff 085116 Otto Colludo Carl Otto Spiel und Freizeit GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Steiff Trampili Elefant - 42 cm - grau liegend, Silver Birch, 085116 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 85,35 € Versand kostenfrei Gesamt 85,35 € → zum Angebot
Steiff Trampili Elefant - 42 cm - grau liegend, Silver Birch, 085116 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 85,35 € Versand kostenfrei Gesamt 85,35 € → zum Angebot
Steiff Elefant Trampili 42 cm liegend Kuscheltier 085116 - Bunt Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 87,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 94,19 € → zum Angebot
Steiff 085116 - Heavenly Hugs Trampili Elefant, liegend, Füllung mit Memory-Effekt, buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Steiff 085116 - Heavenly Hugs Trampili Elefant, liegend, Füllung mit Memory-Effekt, thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Steiff - 085116 Heavenly Hugs Trampili Elefant, 42 cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Steiff Trampili Elefant 42cm grau liegend Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Steiff Heavenly Hugs Trampili Elefant 42 cm Test

5/5
★★★★★ Steiff ,what Else ?
Franziska S Februar 2026

Steiff ist eine sehr gute Marke ,das Elefantenkind ist bezaubernd!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP Qualität
Marina Juli 2024

super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
Wolfgang W Januar 2024

Unsere Enkeltochter war super happy. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
sabrina 2 Dezember 2023

Sehr weich, ganz toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessung & Gewicht
42 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Steiff Heavenly Hugs
Ausstattung & Eigenschaften
mit Kunststoffaugen
liegend
Wildtiere
Elefant
Farbe & Material
grau
Polyacryl, Polyester
Plüsch
Hinweis
Schonwäsche, nicht bleichen, nicht bügeln, waschmaschinenfest
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram