Wild Republic Kuscheltier Cuddlekins Jumbo Octopus Riesen-Kuscheltier

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Polyester Pflegehinweis: Handwäsche Produkttyp: Riesen-Kuscheltier
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
60,90 €
Ø 55 €
51,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
60,90 €
Ø 55 €
51,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,90 €
ab 60,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wild Republic 23056 Plüsch Oktopus, Cuddlekins Jumbo Kuscheltier, Stofftier 76... Amazon Wild Republic 23056 Plüsch Oktopus, Cuddlekins Jumbo Kuscheltier, Stofftier 76... Auf Lager 60,90 € Versand kostenfrei Gesamt 60,90 € → zum Angebot
• Wild Republic - Kuscheltier - Cuddlekins Jumbo - Oktopus - Braun Kaufland Wild Republic - Kuscheltier - Cuddlekins Jumbo - Oktopus - Braun 4-7 Werktage 63,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
• WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Cuddlekins Jumbo - Otto WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Cuddlekins Jumbo - lieferbar 72,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.9 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Wild Republic 23056 Plüsch Oktopus, Cuddlekins Jumbo Kuscheltier, Stofftier 76 cm, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,90 € Versand kostenfrei Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Wild Republic 23056 Plüsch Oktopus, Cuddlekins Jumbo Kuscheltier, Stofftier 76 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 60,90 € Versand kostenfrei Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Wild Republic - Kuscheltier - Cuddlekins Jumbo - Oktopus - Braun Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 63,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
Plüschtier von Wild Republic - Oktopus - Jumbo - 80 cm Tauchsport-Heinemann Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Plüschtier von Wild Republic - Oktopus - Jumbo - 80 cm Atlantis-Berlin Angebotsinfo 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Cuddlekins Jumbo - Otto TIPADA-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar 72,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

Wild Republic Kuscheltier Cuddlekins Jumbo Octopus Test

5/5
★★★★★ Wundervoller Kuschelpartner
Michaela Mai 2022

Die Kuschelkrake ist herrlich flauschig und weich, perfekt für gemütliche Stunden auf der Couch oder im Bett. Die Größe sorgt für ein abenteuerliches Spielerlebnis für Kinder und erfreut auch das innere Kind bei Erwachsenen. Wenn ich mehr Platz hätte, würde ich sofort einen zweiten kaufen!.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Christina B Februar 2021

Ich habe meinem Mann zum Valentinstag die Riesenkrake geschenkt und er hat sie geliebt. Die Verarbeitung ist erstklassig, sie ist weich und riecht überhaupt nicht chemisch. Ich bin absolut zufrieden und würde sie jederzeit wieder kaufen. Für den Preis erhält man wirklich gute Qualität.

5/5
★★★★★ Entspricht meinen Erwartungen
Stephan Januar 2025

Sieht super aus und fühlt sich weich und flauschig an. Preis Leistung passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Riesen Krake - realistisch
Nanoteilchen Dezember 2024

Was soll ich sagen, alles super. Das Vieh ist so wie beschrieben. Ich liebe es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Polyester
Handwäsche
Riesen-Kuscheltier
Wild Republic Cuddlekinds
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram