heunec 240179 Storch, Plüschtier

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialen: Plüsch - Polyester Position: stehend Produkttyp: Plüschtier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,56 €
Ø 11 €
10,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,56 €
Ø 11 €
10,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,51 €
ab 10,56 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis heunec Storch Misanimo Kuscheltier weiß bueroshop24 heunec Storch Misanimo Kuscheltier weiß Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 10,56 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
• HEUNEC 240179 - Storch, 40 cm Amazon HEUNEC 240179 - Storch, 40 cm 10,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
• Heunec® Plüschfigur Plüsch Storch Softwoolmaterial 40cm Otto Heunec® Plüschfigur Plüsch Storch Softwoolmaterial 40cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.56 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
heunec Storch Misanimo Kuscheltier weiß ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 10,56 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
heunec Storch Misanimo Kuscheltier weiß Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 10,58 € + 9,86 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
HEUNEC 240179 - Storch, 40 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
HEUNEC 240179 - Storch, 40 cm Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 10,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
heunec 240179, heunec Softissimo Storch weiss/rot spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 2 Werktage 10,92 € + 5,00 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
Heunec® Plüschfigur Plüsch Storch Softwoolmaterial 40cm Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,66 € → zum Angebot
Magni 240179, Magni 240179 Plüschtier (11 cm) (240179) Rot/Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 12,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Plüsch Storch Softwoolmaterial 40cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Plüsch Storch Softwoolmaterial 40cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Heunec MISANIMO Storch Größe 40 cm Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,64 € Versand kostenfrei Gesamt 15,64 € → zum Angebot
Heunec - Misanimo - Storch 40cm Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 10 Tagen 17,51 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:37 Uhr.

heunec 240179 Storch, Test

5/5
★★★★★ Super
Carla August 2019

Dieser süße Storch ist perfekt für eine Baby Leine. Mit nur einem Balkon im Hintergrund war es wichtig, dass etwas leicht an der Leine befestigt werden konnte. Die Qualität ist wirklich toll!.

5/5
★★★★★ Toller großer Storch, sehr positiv überrascht
Tanja P November 2016

Dieser süße Elefant ist super weich und hochwertig verarbeitet, ideal als Geschenk für Babys. Der lange Schnabel eignet sich perfekt zum Befestigen eines Tuchs für einen Gutschein. Trotz Größenangabe hat mich die tatsächliche Größe positiv überrascht. Ideal für ein süßes Babyshooting.

5/5
★★★★★ Vielseitig einsetzbar!
K. W September 2015

Die Lieferung war schnell und zuverlässig. Der Storch ist super niedlich und kuschelig. Wir haben ihn als süße Dekoration für ein Brautpaar verwendet und mit zwei Schnullern geschmückt.

Er eignet sich auch gut als Kuscheltier für Kinder. Die Verarbeitung ist hochwertig und es gibt keine chemischen Gerüche. Der Preis ist definitiv empfehlenswert für dieses Produkt.

5/5
★★★★★ Schönes Geschenk zur Geburt!
Nadja D April 2014

Dieses süße Kuscheltier eignet sich perfekt als Geschenk zur Geburt. Wir haben es als Dekoration im Garten aufgehängt und die Eltern waren begeistert. Die Qualität und der Preis stimmen hier definitiv!.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Plüsch, Polyester
stehend
Plüschtier
Vogel
Mädchen, Jungen
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram