Teddy Hermann Äffchen Carly 27 cm Plüschtier

★★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Höhe: 27 cm Pflegehinweis: Schonwäsche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,99 €
Ø 19 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,99 €
Ø 19 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,79 €
ab 19,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hermann Teddy Collection Herzekind Kuscheltier Äffchen Charly 27 cm Baby-markt Hermann Teddy Collection Herzekind Kuscheltier Äffchen Charly 27 cm Lieferzeit 2-4 Tage 19,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Hermann Teddy Collection 939191, Hermann Teddy Collection Herzekind Kuscheltier Babywalz Hermann Teddy Collection 939191, Hermann Teddy Collection Herzekind Kuscheltier Lieferzeit 2-4 Tage 20,49 € + 1,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Äffchen Carly, 27 cm, Herzekind Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Äffchen Carly, 27 cm, Herzekind lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Hermann Teddy Collection Herzekind Kuscheltier Äffchen Charly 27 cm ✓ Bester Preis Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 19,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Hermann Teddy Collection 939191, Hermann Teddy Collection Herzekind Kuscheltier Babywalz baby-walz Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 20,49 € + 1,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Äffchen Carly, 27 cm, Herzekind Otto Teddy Cool (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann 93919 - Äffchen Carly, Affe, braun, 27 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann 93919 - Äffchen Carly, Affe, braun, 27 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 93919 Äffchen Carly 27 cm idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 20,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 93919, HERMANN TEDDY 93919 Äffchen Carly 27 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt KAUFFMANN spielen & schenken Angebotsinfo 4 Werktage 20,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Äffchen Carly 27 cm / Teddy-Hermann / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 22,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Teddy Hermann Äffchen Carly, 27 cm 939191 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,79 € Versand kostenfrei Gesamt 22,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.

Teddy Hermann Äffchen Carly 27 cm Test

5/5
★★★★★ Sehr hübsch gestalteter Plüschaffe mit sympathischem Gesicht
C D Februar 2026

Der Plüschaffe von Teddy Hermann überzeugt sofort: Sein freundliches Gesicht macht ihn sympathisch und zum liebevollen Begleiter. Das Design ist stimmig und nicht überladen. Das weiche, hochwertige Plüschmaterial fühlt sich angenehm an, wirkt gleichzeitig robust und sorgfältig verarbeitet.

Saubere Nähte und feine Details versprechen Langlebigkeit. Fazit: Ein charmantes Kuscheltier mit ausgezeichneter Haptik und hoher Qualität – ideal als Geschenk oder treuer Begleiter.

5/5
★★★★★ Hochwertig, und superweich
Kowalski Dezember 2025

Das Kuscheltier Affe wirkt überraschend hochwertig: perfekte Größe, mit Füllung in Po und Füßen beschwert, sodass er gut sitzt. Sehr weiches Material, ideal als Geschenk für Kinder. Würde ich selbst behalten, wenn ich noch Kind wäre — eignet sich prima als Weihnachtsgeschenk.

5/5
★★★★★ Sehr, sehr weich und niedlich.
Frau K Oktober 2024

Das Kuscheltier "Charly" begeistert Kinder und weckt bei manchen Erwachsenen wieder die Lust auf ein Stofftier. Sehr flauschig und weich, schadstofffrei und sicher – ein hochwertiges Plüschtier ohne störende LEDs oder andere Zusätze. Ideal als liebevolles Geschenk für Jung und Alt.

5/5
★★★★★ Mein Äffchen Ricky
SILVIA M Februar 2023

Ich habe diesen Affen erworben. Er hat ein freundliches Gesicht, ist herrlich weich und kann eigenständig sitzen. Empfehle diesen süßen Kameraden weiter. Werde mir auch den Fritzchen zulegen.

5/5
★★★★★ Affee
AdrianaAdriana Dezember 2021

"Süßer, flauschiger Affe. Schade, dass er in Plastik statt in Karton versendet wurde. Das Kuscheltier entspricht dem Bild auf der Website und ist sehr weich. nur die Körner im Körper des Affen haben mich etwas überrascht.

Warum nicht komplett aus Plüsch gemacht? Trotzdem eine süße Überraschung für Kinder, Preis-Leistung ist auch gut. ".

5/5
★★★★★ Schönes Plüschtier (Affe)
J.S. Juli 2021

Dieses Kuscheltier ist absolut perfekt für Kinder, besonders meine Tochter. Es ist weich, geruchlos und hat ein entzückendes Gesicht. Ein schöner Anblick und jeden Cent wert.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
braun
27 cm
Schonwäsche
liegend
Plüschtier, Teddy
Waldtiere, Wildtiere
Affe, Bär

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram