Steiff Soft Cuddly Friends Cheesy Maus blaugrau sitzend, 19 cm Plüschtier

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Material: Polyester Pflegehinweise: Schonwäsche - nicht bleichen - nicht bügeln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,09 €
Ø 28 €
26,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,09 €
Ø 28 €
26,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 29,09 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steiff 056246 Soft Cuddly Friends Cheesy Maus 19cm, blaugrau sitzend, Gray... Amazon Steiff 056246 Soft Cuddly Friends Cheesy Maus 19cm, blaugrau sitzend, Gray... Auf Lager 29,09 € Versand kostenfrei Gesamt 29,09 € → zum Angebot
• Steiff Kuscheltier Soft Cuddly Friends Cheesy Maus Otto Steiff Kuscheltier Soft Cuddly Friends Cheesy Maus lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,04 € → zum Angebot
• STEIFF 056246, STEIFF 056246 Soft Cuddly Friends Cheesy Maus 19 cm blaugrau... Wagner's Spiel- und Technikwelt STEIFF 056246, STEIFF 056246 Soft Cuddly Friends Cheesy Maus 19 cm blaugrau... 3 Werktage 29,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.09 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Steiff Kuscheltier Soft Cuddly Friends Cheesy Maus ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,04 € → zum Angebot
Steiff 056246 Soft Cuddly Friends Cheesy Maus 19cm, blaugrau sitzend, Gray Violet Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,09 € Versand kostenfrei Gesamt 29,09 € → zum Angebot
Steiff 056246 Soft Cuddly Friends Cheesy Maus 19cm, blaugrau sitzend, Gray Violet Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,09 € Versand kostenfrei Gesamt 29,09 € → zum Angebot
Steiff Kuscheltier Soft Cuddly Friends Maus Cheesy (19cm) Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Steiff 056246 - Cheesy Maus, sitzend, hellgrau, Plüsch, 19 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
STEIFF 056246 Soft Cuddly Friends Cheesy Maus 19 cm blaugrau sitzend idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 29,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
STEIFF 056246, STEIFF 056246 Soft Cuddly Friends Cheesy Maus 19 cm blaugrau sitzend Wagner's Spiel- und Technikwelt Up-to-ten Spielwaren Angebotsinfo 3 Werktage 29,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
Steiff 056246 - Cheesy Maus, sitzend, hellgrau, Plüsch, 19 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Steiff Soft Cuddly Friends Kuscheltier "Cheesy Maus", grau, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Steiff - Soft Cuddly Friends Cheesy Maus mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 34,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Steiff Cheesy Maus 19cm blaugrau sitzend Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 34,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Steiff Soft Cuddly Friends Cheesy Maus blaugrau sitzend, 19 cm Test

5/5
★★★★★ Süße Kuschelmaus
Nani Januar 2026

Zauberhafte Kuschelmaus, genau wie abgebildet: Im Körper kleine Perlchen, fühlt sich weich und hochwertig an. Sehr kuschelig und robust — ideal als erstes Kuscheltier für Neugeborene oder liebevolles Geschenk für Babys.

5/5
★★★★★ Top 👍
Meine E Dezember 2025

Produkt wie beschrieben, schnelle Lieferung, Preis-Leistungs-Verhältnis gerechtfertigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eine zuckersüße Maus zum Liebhaben!
Mazel November 2025

Ganz zauberhafte kleine kuschelweiche Maus❗️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Maus
Josef o August 2025

sehr schön 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
grau
Polyester
Schonwäsche, nicht bleichen, nicht bügeln
sitzend
Plüschtier
Steiff Soft Cuddly Friends
Maus
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram