Ty Beanie Boos Hugo Hund 15 cm Plüschtier

★★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 15 cm Material: Polyester Produkttyp: Plüschtier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,64 €
ab 5,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TY Beanie Boos, "Hugo", Hund, ca 15 cm ToDiCom TY Beanie Boos, "Hugo", Hund, ca 15 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 5,99 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
• Ty Beanie Boos - Boo Bulldogge Hugo - 15 cm, Braun, 2009297 Amazon Ty Beanie Boos - Boo Bulldogge Hugo - 15 cm, Braun, 2009297 Auf Lager 7,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
• Ty 36396, Ty Beanie Boo's Hugo Bulldog 15cm (15 cm) (36396) Weiss/Braun Galaxus Ty 36396, Ty Beanie Boo's Hugo Bulldog 15cm (15 cm) (36396) Weiss/Braun 6-8 Werktage 7,76 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
TY Beanie Boos, "Hugo", Hund, ca 15 cm ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 5,99 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
Ty Beanie Boos - Boo Bulldogge Hugo - 15 cm, Braun, 2009297 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Ty Beanie Boos - Boo Bulldogge Hugo - 15 cm, Braun, 2009297 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Ty 36396, Ty Beanie Boo's Hugo Bulldog 15cm (15 cm) (36396) Weiss/Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 7,76 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,76 € → zum Angebot
TY 36396 HUGO DOG - BOO - REG idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
TY 36396, TY 36396 HUGO DOG - BOO - REG Wagner's Spiel- und Technikwelt O. Ziegler Angebotsinfo 3 Werktage 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Ty Beanie Boo - Hugo Hund 15 cm Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 9,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Ty Hugo 15 cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 10,64 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Ty Beanie Boos Hugo Hund 15 cm Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung tolles Produkt
Amazon Kunde Februar 2024

Dieser Plüschhund hat mich positiv überrascht. Obwohl er anfangs etwas zu groß wirkte, konnte ich ihn problemlos zurechtformen. Er ist grau-weiß mit wunderschönen hellblauen Augen und sehr weich. Das Geburtsdatum und weitere Details geben ihm eine süße Note. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Mit Liebe gemacht
SiVAN Februar 2024

Ein fabelhaftes Koala-Baby mit strahlend blauen Augen, das zum Verlieben gemacht ist. Von Hand mit Liebe gefertigt, ist Melly ein empfehlenswertes Produkt. Vielen Dank und euch allen eine gute Woche! Möge Gott euch alle segnen.

5/5
★★★★★ Sehr süß! Mini Hedwig
Jenny Februar 2024

Ich habe diese Eule als Hedwig für ein Harry Potter Geschenk verwendet. Sie ist super süß, flauschig und gut verarbeitet. Die Augen glitzern schön und sie ist relativ klein. Ein wirklich tolles Geschenk für Fans der Zauberwelt!.

5/5
★★★★★ super süss
Becki Dezember 2023

Ich habe diese niedliche Giraffe als Geschenk für einen Giraffenliebhaber gekauft. Sie ist wunderbar verarbeitet, kuschelig weich und von hoher Qualität. Die beschenkte Person war begeistert von diesem süßen Plüschtier und ich würde es sofort wieder kaufen. Ein großartiges Produkt, das Freude bereitet!.

5/5
★★★★★ Wie weich ist bitte dieses Kuscheltier??
Chrissi Dezember 2023

Dieses niedliche Kätzchen war ein Geschenk für meine Schwester, aber ich muss zugeben, dass ich kurzzeitig überlegt habe, es selbst zu behalten. Es ist einfach so kuschelig und gut verarbeitet. Es liegt angenehm in der Hand und hat eine tolle Qualität. Ich denke, ich werde mir dieses Kuscheltier noch einmal selbst kaufen 😅.

5/5
★★★★★ Erfüllt den Zweck
Jarmila S November 2023

Ein süßes Kuscheltier als temporäre Alternative für eine echte Schildkröte, zusammen mit einem Einführungsbuch zur Schildkrötenhaltung! Mein Enkel, 8 Jahre alt, war begeistert und hat sich sehr gefreut! Die Lieferung war jedoch enttäuschend, das Paket wurde einfach über den Zaun geworfen. Wenn ich nur die Lieferung bewerten würde, gäbe es keinen einzigen Stern.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
15 cm
Polyester
Plüschtier
Ty Beanie Boos
Haustiere
Hund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram