Teddy Hermann Humboldt-Pinguin 25 cm Plüschtier

★★★★★ (63 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: beige - weiß Produkttyp: Plüschtier Tierart: Pinguin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
15,75 €
Ø 17 €
15,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
15,75 €
Ø 17 €
15,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 15,75 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy-Hermann Teddy Hermann Humboldt-Pinguin 25 cm Kaufland Teddy-Hermann Teddy Hermann Humboldt-Pinguin 25 cm 2-3 Werktage 15,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier yaqu pacha, Humboldt-Pinguin, 25 cm, zum Teil aus Otto Teddy Hermann® Kuscheltier yaqu pacha, Humboldt-Pinguin, 25 cm, zum Teil aus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 90033 - Humboldt-Pinguin, 25 cm, Plüschtier thalia Teddy Hermann 90033 - Humboldt-Pinguin, 25 cm, Plüschtier Lieferbar in 1 - 2 Wochen 18,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.75 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Teddy-Hermann Teddy Hermann Humboldt-Pinguin 25 cm ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier yaqu pacha, Humboldt-Pinguin, 25 cm, zum Teil aus Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Teddy Hermann 90033 - Humboldt-Pinguin, 25 cm, Plüschtier thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 18,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
Teddy Hermann 90033 - Humboldt-Pinguin, 25 cm, Plüschtier buecher Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 18,89 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 90033 Humboldt-Pinguin 25 cm idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 19,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 90033, HERMANN TEDDY 90033 Humboldt-Pinguin 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 19,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Humboldt-Pinguin 25 cm Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Teddy Hermann Humboldt-Pinguin 25 cm Test

5/5
★★★★★ knuffig
Pingumaus November 2023

Auf der Suche nach einem realistischen Humboldtpinguin? Dieser Plüschtier ist täuschend echt, dass man glaubt, er sei lebendig. Mit seiner flauschigen und weichen Textur ist er ideal zum Kuscheln. Definitiv empfehlenswert für Tierliebhaber.

5/5
★★★★★ Süß klein und weich
SylwiaSylwia Mai 2022

Dieser kleine Pinguin ist super niedlich und weich, perfekt als kleines Geschenk und meinem Freund hat es auch gefallen! Sehr zufrieden mit dem Kauf. 🐧💕 #niedlich #weich #Geschenk #zufrieden #PinguinLiebe.

5/5
★★★★★ Süßer Familienzuwachs
Renchen April 2022

Der süße kleine Pinguin ist ein perfekter Kuschelfreund für Kinder. Er ist kuschelweich und einfach entzückend anzusehen. Mein Sohn liebt ihn und hat ihn sofort ins Herz geschlossen, sodass der Pinguin nun Teil unserer Familie ist und nicht mehr fehlen darf.

Er eignet sich ideal zum Schlafen und als treuer Begleiter beim Spielen. Ein wunderbares Geschenk für Kinder jeden Alters. 🐧✨.

5/5
★★★★★ Sehr schöner und hochwertiger Pinguin
HEY März 2022

Seit meiner Kindheit begleitet mich ein besonderer Pinguin als Kuscheltier. Dieser hochwertig verarbeitete Pinguin ist ein Muss für alle Pinguinliebhaber. Perfekt für Kinder und Erwachsene, die nach einem liebevollen Begleiter suchen. Ein tolles Geschenk für Jung und Alt, das bestimmt lange Freude bereitet. Hol dir jetzt deinen eigenen kuscheligen Pinguin und tauche ein in die fantastische Welt der Antarktis!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität und sieht sehr schön aus
Amazon Kunde Oktober 2020

Ein wunderbarer Pinguin! Als Geschenk für einen Krefeld Pinguine Eishockeyfan war es ein absoluter Volltreffer. Die Qualität ist erstklassig, schön weich und liebevoll verarbeitet. Die Füllung ist genau richtig, nicht zu fest. Trotz regelmäßiger Ausflüge ins Stadion sieht das Stofftier immer noch aus wie neu. Eine klare Empfehlung für jeden Fan!.

5/5
★★★★★ sehr gut
Ilka April 2017

Meine Tochter liebt ihr neues Kuscheltier, das sie zum 3. Geburtstag erhalten hat. Es hat ein schönes weiches Fell, die perfekte Größe für kleine Kinder und riecht nicht unangenehm. Die Lieferung war auch schnell. Die beiden sind unzertrennlich!.

Meinungen 1 bis 6 von 63

Allgemeine Daten
beige, weiß
Plüschtier
Pinguin
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram