Heunec Bottle 2 Buddy Esel liegend Plüschtier

• Das Plüschtier ist in einer liegenden Position gestaltet, was es besonders kuschelig macht.
• Es handelt sich um einen Esel aus der beliebten Tierwelt der Plüschfiguren.
• Die graue Farbe des Fells verleiht dem Kuscheltier ein naturnahes und charmantes Aussehen.
• Dank der Maschinenwaschbarkeit ist eine einfache und gründliche Reinigung jederzeit möglich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,09 €
Ø 10 €
9,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,09 €
Ø 10 €
9,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 10,09 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heunec 260979 - Bottle 2 Buddy Esel liegend, 22 cm thalia Heunec 260979 - Bottle 2 Buddy Esel liegend, 22 cm Lieferbar in 3 - 4 Wochen 10,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
• Heunec 260979 - Bottle 2 Buddy Esel liegend, 22 cm buecher Heunec 260979 - Bottle 2 Buddy Esel liegend, 22 cm Lieferbar in 3 - 4 Wochen 10,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Heunec® Kuscheltier Otto Heunec® Kuscheltier lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.09 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Heunec 260979 - Bottle 2 Buddy Esel liegend, 22 cm ✓ Bester Preis thalia Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 4 Wochen 10,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
Heunec 260979 - Bottle 2 Buddy Esel liegend, 22 cm buecher Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 4 Wochen 10,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
BOTTLE 2 BUDDY GRS Esel liegend Kuscheltier expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 10,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Heunec - Bottle 2 Buddy Esel grau 22cm GRS PET mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Heunec 260979, Spielzeug-Esel, 0 Jahr(e) - Weiß/Grau/Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,26 € Versand kostenfrei Gesamt 18,26 € → zum Angebot
Heunec® Kuscheltier Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Testbericht Heunec Bottle 2 Buddy Esel liegend

Der kuschelige Begleiter: Heunec Bottle 2 Buddy Esel liegend

Entdecken Sie den Heunec Bottle 2 Buddy Esel liegend – ein charmantes Plüschtier, das Kinderherzen höher schlagen lässt. Dieser liebenswerte Esel in seiner gemütlichen liegenden Position ist der perfekte Kuschelpartner für Klein und Groß. Mit seinem weichen, grauen Fell lädt er zum Streicheln und Liebhaben ein. Der Heunec Bottle 2 Buddy Esel liegend vereint Spielspaß und Geborgenheit in einem einzigartigen Design.

Qualität und Pflege leicht gemacht

Bei der Herstellung dieses Plüschtieres wurde besonderer Wert auf Qualität und Langlebigkeit gelegt. Das robuste Material hält auch wilden Spielstunden stand und behält seine Form. Ein großer Vorteil: Der kuschelige Esel ist maschinenwaschbar. So können Sie ihn mühelos reinigen und hygienisch sauber halten – ideal für den täglichen Gebrauch und besonders praktisch für Eltern.

Heunec Bottle 2 Buddy Esel liegend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heunec Bottle 2 Buddy Esel liegend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
maschinenwaschbar
liegend
Plüschtier
Esel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram