Teddy Hermann Teddy braun mit Tatzen, 75 cm Plüschtier

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Material: Polyester Position: liegend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
57,99 €
Ø 56 €
52,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
57,99 €
Ø 56 €
52,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 57,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann 91321 Teddy braun mit Tatzen 75 cm, Kuscheltier Amazon Marketplace Teddy Hermann 91321 Teddy braun mit Tatzen 75 cm, Kuscheltier Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
• Teddy-Hermann Teddy Hermann Teddy braun mit Tatzen, 75 cm 913214 - Braun Kaufland Teddy-Hermann Teddy Hermann Teddy braun mit Tatzen, 75 cm 913214 - Braun 1-3 Werktage 60,86 € Versand kostenfrei Gesamt 60,86 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Teddy sitzend, braun, 75 cm, mit aufgestickten... Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Teddy sitzend, braun, 75 cm, mit aufgestickten... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.99 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann 91321 Teddy braun mit Tatzen 75 cm, Kuscheltier ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Teddy Hermann Teddy braun mit Tatzen, 75 cm 913214 - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,86 € Versand kostenfrei Gesamt 60,86 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Teddy sitzend, braun, 75 cm, mit aufgestickten Tatzen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Teddy Hermann Kuscheltier "Teddy sitzend, braun, 75 cm" mit aufgestickten Tatzen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91321 - Teddy braun mit Tatzen, 75 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Teddy braun mit Tatzen 75 cm / Teddy-Hermann / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91321 - Teddy braun mit Tatzen, 75 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann 913214, Teddy-Hermann Teddy Hermann Teddy braun mit Tatzen 75cm Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 66,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,84 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91321 Teddy braun mit Tatzen 75 cm idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91321, HERMANN TEDDY 91321 Teddy braun mit Tatzen 75 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.

Teddy Hermann Teddy braun mit Tatzen, 75 cm Test

5/5
★★★★★ Würde ich wieder kaufen
Korina L Dezember 2025

Super zufrieden. Tolle Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bär
Marylu C August 2025

Super süßer Bär 😍☺️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Knuddel Teddy
von Joachim K. Juli 2024

Ein schöner Knuddel Teddy.
Er kann sitzen und liegen.
Ein Knuddel Freund zum Liebhaben. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ wieder einer mehr
von Sibylle S. Januar 2023

wieder einer mehr. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Polyester
liegend
Plüschtier
Bär
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram