Steiff Gürteltasche mit Quietsche 20cm Teddy

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Teddy Pflegehinweise: Schonwäsche - nicht bleichen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,11 €
Ø 35 €
29,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,11 €
Ø 35 €
29,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,45 €
ab 35,11 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STEIFF 600142 Gürteltasche mit Quietsche idee+spiel STEIFF 600142 Gürteltasche mit Quietsche 3 Werktage 35,11 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,01 € → zum Angebot
• Steiff Kinderrucksack Gürteltasche mit Quietsche Otto Steiff Kinderrucksack Gürteltasche mit Quietsche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,20 € → zum Angebot
• Steiff Kuscheltier Gürteltasche mit Quietsche, Kinder, Jungen & Mädchen,... Amazon Marketplace Steiff Kuscheltier Gürteltasche mit Quietsche, Kinder, Jungen & Mädchen,... Auf Lager 36,34 € Versand kostenfrei Gesamt 36,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.11 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
STEIFF 600142 Gürteltasche mit Quietsche ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 35,11 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,01 € → zum Angebot
Steiff Kinderrucksack Gürteltasche mit Quietsche Otto erkmann - wohnen design geschenke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,20 € → zum Angebot
Steiff Gürteltasche mit Quietsche Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,20 € → zum Angebot
Steiff Kuscheltier Gürteltasche mit Quietsche, Kinder, Jungen & Mädchen, Friends, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,34 € Versand kostenfrei Gesamt 36,34 € → zum Angebot
Steiff Gürteltasche, Quietsche, Teddy-Fleece, für Kinder, braun GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Steiff 600142 - Teddy Fleece Gürteltasche, mit Quietsche, 20cm, braun buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Steiff 600142 - Teddy Fleece Gürteltasche, mit Quietsche, 20cm, braun thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 39,45 € Versand kostenfrei Gesamt 39,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:37 Uhr.

Steiff Gürteltasche mit Quietsche 20cm Test

5/5
★★★★★ Tolle weiche Tasche
Analena W Januar 2026

Super Süße weiche Tasche. Ich finde sie toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert.
L. K Januar 2026

Die Tasche war ein Geschenk an mein Patenkind. Die Tasche macht einen sehr hochwertigen Eindruck und kam super an!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein schönes Geschenk
Plichbert Juli 2025

Ein tolles GeschenkMeine Nichte "2 Jahre" hat sich sehr über diese Bauchtasche gefreut, besonders der kleine Bär was das Highlight. Von mir eine klare EmpfehlungTolle Qualität und Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöne Tasche, gute Qualität.
BellaS Dezember 2025

Sehr süße Tasche für meine Enkelin. Sie hat sich sehr darüber gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Teddy
Hinweis
Schonwäsche, nicht bleichen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram